Вайлдберриз
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника гость о компании WildBerries

гость
05:50 11.04.2016
Сразу оговорюсь - я клиент магазина. Прочитала много отзывов работников бывших и действующих - могу сказать, что так везде!!! Работаю на государство и в принципе при увольнении, положа руку на сердце, сказать хорошего мало что смогу))) НО!!!это работа, мало кто работает там, где нравится, зачастую и коллективы бывают плохие, мне повезло - коллектив хороший, работа - ну что работа... платят деньги и хорошо, бывают и неприятные моменты - штрафы и наказания, но не ошибается тот, кто не работает! В свое время в поисках работы - кем только не приходилось быть, опять таки нужны деньги и полы помоешь и тяжести потаскаешь, хотя на тот момент было и есть сейчас высшее образование. В любом случае каждый ищет работу по своим принципам, возможностям и желаниям. Одно могу сказать - когда-то пришлось столкнуться со сферой торговли - теперь при любом раскладе никогда там работать не буду, не моё!!! А работникам wildberries могу пожелать успехов в работе, бывшим работникам - найти работу по душе!!!!