Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Дмитрий
15:22 18.12.2015
нет.
Крайне безответсвенная контора. Основная претензия - задерживают ЗП и не понятно как её начисляют, т.е. невозможно понять за что ты получил, а за что с тебя удержали. А уж удержат это будьте уверены. Что касается работы курьером, то тут вовсе ахтунг. Как ты не старайся всё делать качественно и вовремя, обязательно найдется клиент, который по личным причинам не может сегодня принять у курьера заказ (и это его право), делает "перенос" и курьера за "перенос " обязательно штрафуют. Бред сивой кобылы. В общем, если вам не жалко своего времени, своей машины и главное нервов - смело вступай в ряды валдберис. И судя по отзывам так повсеместно, не смотря в какой должности ты работаешь у них. Третьесортная работа и сама шарага.
Дмитрий
2016-03-01 10:28:24
а мне все понравилось!
Юрец
2016-04-25 11:10:37
Дима, ты мазохист?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское