Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании WildBerries

Доброжелатель
23:08 01.12.2015
Не знаю.
Придя на "собеседование"(мягко выражаясь,это собеседованием не назовешь)меня встретил "парнишка",который попросил пройти на улицу "провести собеседование",и вот,закурив,молвит "Машина на тебя оформлена?",конечно возмущают такие вопросы и отторгают дальнейшее общение.Но из-за моего любопытства,я остался и продолжил беседовать, задав вопрос "А с чего она должна быть именно моей?",он ответил "Наша служба безопасности выдвигает такие условия".На мой взгляд чистой воды развод."Месяцок" поработаю и мне предъявят штрафы,которые я соответственно не смогу оплатить и уволят забрав моё имущество.И судя по "тёплым" отзывам, больше ни шагу к этой "конторке".
амиго
2015-12-03 23:55:03
Да-да-да!!! Та же самая ситуация. Пришла узнать об условиях работы, и вопрос сотрудника фирмы: "А на кого оформлена машина?" поставил меня в тупик. Ответила, что машина оформлена на мужа. Тогда сотрудник сказал, что нужна нотариально заверенная доверенность, оформленная на меня. Я спросила, зачем? Сотрудник сослался на то, что от них этого требует отдел кадров. Я перезвонила на сайт с вопросом о доверенности, и мне там молодой человек объяснил:" Ну наши курьеры же материально ответственные лица, а потом, если Вашу машину заберут на штрафстоянку, Вы же не сможете из этой машины забрать вещи". Эти слова заставили меня задуматься. Расхотелось работать в ВБ. Честно говоря, пахнет чем-то нехорошим....
Андрей
2016-02-04 12:45:24
и у меня аналогичная ситуация,требуют,страховку копированную с двух сторон,птс,стс,я спрашиваю зачем .говорят для СБшников..как СБ могут проверять человека по авто ..есть права.есть паспорт..все можно узнать .какую собственность имеет данный человек.,что за бред.да и какая разница на чем я буду ездить.может я на такси буду кататься,или на велосипеде..им то док-ты за чем...я же на своем авто работаю.он мне говорит.ты якобы свое авто берешь в аренду но как бы у себя.что за махинации ...хотел устроиться.вот теперь думаю..