Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Варя ИВАНОВА о компании WildBerries

Варя ИВАНОВА
17:37 02.10.2012
Город: г. в Московской области, Подольск
Нет, обещали график 2/2, и зп 20- 28 т.р.
Работу искала максимум на год, т.к. учусь на последнем курсе института, опыт работы на складах для моих 22 лет -3 года в программе 1С, Прошла собеседование, сказали нести документы на оформление. Приношу документы, а мне говорят сходить на склад и день посмотреть на работу, вообщем сложного не было ни чего. С 9 до 14 я "обучалась". Информация о товаре у них в 1с. Потом подхожу к начальнице отдела Г.(работает на возвратах поставщикам), говорю ей что меня всё устраивает давайте оформляться, на что слышу- мы Вам завтра позвоним если Вы нам подойдёте. Честно, я вообще не поняла зачем было тогда просить принести документы? Зачем звать типа на первый день работы и оформление?

Жаль, что я раньше не посмотрела на этом сайте про эту контору, сейчас уже рада,что я не устроилась.