Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника шокированная о компании WildBerries

шокированная
17:58 08.10.2012
Город: г. Тула, новомосковск
Плюсы в работе
знакомые,которые там работали единственный плюс
Отрицательные стороны
Мне вот что интересно... Хотела устроиться в Вайлдберриз оператором в call-центре в г. Новомосковске. Я вот вообще не понимаю как выбирают кого принять,а кому отказать по анкете. Я получаю вышку,мне отказ. так и не сказав причину. А курящие, которые имеют только 9 классов -принимают. В чем логика?! Жребий что ли тянут?!
Татьяна
2012-11-24 15:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Хоть бы текст меняли, на каждом сайте два одних и тех же комментария про высшее образование, которое наверное в нашем "Менделееве"купила, все прекрасно знают, как там образование получают, одно название вышка, ее бедную не взяли, и еще бедной девочки Насти всем неудовлетворенной походу не только в работе, но и в жизни тоже, ненавижу таких людей, у самих ничего не получилось добиться, давайка я всем насру , интересно, где же вы такие хорошие работали раньше небось тоже выперли с вашими вышками.Я там работаю не давно, но ничего подобного и рядом нет, противно читать просто, из-за таких типо образованных впечатление общее у других складывается плохое!!!!!!!!!Вам место на нашем Бытхиме или на рынке со своими дипломами!!!!
Alex
2012-12-14 11:51:00
поддержал(-а) отзыв
умные никому в этой стране не нужны, здесь нужны РАБы, без своего мнения....
ттт
2013-08-02 19:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Автор,вероятно 'вышка' не причина отказа. Зайдите в социальную сеть ВКОНТАКТЕ.Найдите данную компанию,посмотрите сотрудников.Больше половины с высшим образованием.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании