Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Алексей
11:34 01.11.2012
Город: г. Волгоград, Невская д.4
Плюсы в работе
только обещания...Позволяют в ножки кланяться и подхалимничать М.
Отрицательные стороны
Лохотрон, вышестоящие руководство - злые люди! Работать не дают, постоянные штрафы, а если их нет, то проверки. Бензин не оплачивается, начальники филиалов обещают защитить, помочь, но когда доходит до дела ничего сделать не могут, потому что сами пешки (меняются так же часто как и курьеры). Как только светит нормальная зарплата, начинают кидать на деньги, даже не возвращают за бензин.

В день на 2000-3000руб. саляры тратил, телефон в роуменге не оплачивают, машина ломается часто, на запчасти денег не дают. Приходилось ездить по 700 км в день, либо везти одну доставку 200 км за 300 рублей. Клиентов дома не бывает, ждешь их по 2 часа, а они потом еще и жалуются, а мне за это штраф 10000руб. Бывает на складе вещи не хватает, а платит за нее курьер. Бывают недовольные клиенты, а за 40 рублей мне приходится к ним обращаться только с добротой. Ничего вы там не заработаете кроме геморроя! Еще и должны останетесь.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Димон
2012-11-28 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Хотел устроиться курьером, решил почитать отзывы и правельно сделал :) На такой геморой точно не пойду !!! и вообще надо что бы о них все узнали и ни кто к ним не устраивался :)
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании