Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Алексей о компании WildBerries

Алексей
11:34 01.11.2012
Город: г. Волгоград, Невская д.4
только обещания...Позволяют в ножки кланяться и подхалимничать М.
Лохотрон, вышестоящие руководство - злые люди! Работать не дают, постоянные штрафы, а если их нет, то проверки. Бензин не оплачивается, начальники филиалов обещают защитить, помочь, но когда доходит до дела ничего сделать не могут, потому что сами пешки (меняются так же часто как и курьеры). Как только светит нормальная зарплата, начинают кидать на деньги, даже не возвращают за бензин.

В день на 2000-3000руб. саляры тратил, телефон в роуменге не оплачивают, машина ломается часто, на запчасти денег не дают. Приходилось ездить по 700 км в день, либо везти одну доставку 200 км за 300 рублей. Клиентов дома не бывает, ждешь их по 2 часа, а они потом еще и жалуются, а мне за это штраф 10000руб. Бывает на складе вещи не хватает, а платит за нее курьер. Бывают недовольные клиенты, а за 40 рублей мне приходится к ним обращаться только с добротой. Ничего вы там не заработаете кроме геморроя! Еще и должны останетесь.
Димон
2012-11-28 13:42:00
Хотел устроиться курьером, решил почитать отзывы и правельно сделал :) На такой геморой точно не пойду !!! и вообще надо что бы о них все узнали и ни кто к ним не устраивался :)