Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Валерий о компании WildBerries

Валерий
22:00 25.01.2013
НЕТ НИ ЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. Жаль тех людей, которые остались работать там.
Сплошное вранье. Отработал в их чудо компании месяц курьером на своей машине.

1-е: Летаешь как угорелый, сплошная нервотрепка.

2-е: Все, что написано в вакансии - лажа!!!

Дневная доставка в будни 30р. (белая), обещанная (со слов логиста) 60р + 50 р. За каждую проданную вещь.

Далее еще интересней. за все мыслимое и не мыслимое --штрафы (не оговоренные в договоре). В итоге-- за 13 рабочих дней (по 10-12 часов)

получено 18000р. Минус бензин (400 р. в день), минус амортизация (работа на своей машине). В итоге ОЧЕНЬ смешная сумма.

На все вопросы, ответа не получаешь, ни кто ни чего не знает. Короче, концов не найдешь.

Как у Райкина:

"-К пуговицам претензии есть?

-Нет.

-Я, лично, отвечаю за пуговицы".

3-е: "Работа в одном районе". Да в одном, если считать районом вес север, северо-запад и севоро-восток Москвы и ближнего Подмосковья (от Мытищ до Звенигорода).

Если, кто и надумает работать, мой совет: оговариваете все до мелочей, лучше с диктофоном, а то услышите в ответ на ваши претензии: « Я это не говорил, я это не знаю».

Если одним словом--- Бардень полный! Текучка огромная. Посмотрите, сколько висит их объявление! При солидной фирме и достойной зарплате, уже давным-давно вакансия была бы занята полностью.

С горячим приветом. Бывший сотрудник (Слава Богу), удачно «развивающийся» (за счет нас) компании.

Валерий.
Анатолий
2013-03-25 14:03:00
Слава Богу, что не пошел на собеседование! А ведь на самом деле "чем больше компания, тем больше бардака".
анна
2013-03-27 10:35:00
хотела сегодня поехать на собеседование, потом решила отзывы почитать, хорошо, что я не потратила время на эту компанию.
Алексей
2013-04-09 17:39:00
Компания полная лажа!!!
Любовь
2013-04-21 22:28:00
спасибо вам за отзывы, сама чуть туда не дернулась
Михаил
2013-05-21 14:07:00
Спасибо, за наверно объективный отзыв, самого настораживало их постоянное развешивание объявление для водителей-курьеров....чувствуется текучка кадров
Дмитрий
2013-06-21 10:01:00
Спасибо
Роман
2014-11-10 00:52:00
люди !!! бегите оттуда, поберегите время и нервы