Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Екатерина
08:16 31.01.2013
Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать. Не знаю, как другим. Со ВСЕМИ людьми можно там общаться, если не идиотничать, не бояться и не строить из себя супер крутого.
Судя по отзывам тут, то уходящие по собственному желанию плюются ядом. Не приятно.
ВСЕМ ДОВОЛЬНЫЙ
2013-04-11 16:43:00
Екатерина не пишите ахинею, ощущение такое что Вы в Вайлдберризе не работали.
кристина
2013-07-07 20:03:00
екатерина, где вы нашли веселье в этой компании? отношение как к скотам! и месяца я там не выдержала! не покурить, не посрать, не поесть и работай работай работай.
аноним
2013-12-17 20:16:00
да ж... тут если общение только а как остальное яже не общаться приехал а деньги заработать а тут такой лахотрон и не говорите не чего местные москвичи многие говорили одну и туже фразу как вы русские попадаете в это рабство.
ДИМАН
2014-02-27 17:13:00
ДА ВИДНО ЧТО ЭТА СУЧКА ЕКАТЕРИНА ПОДСТАВНАЯ КРЫСА,,ТУТ ОДНО НЕДОВОЛЬСТВО ПИШУТ,А ОНА РЕШИЛА ОДНА ТУТ ВСТУПИТСЯ ЗА ЭТУ ХРЕНЬ-КОМПАНИЮ,,,ПОДСТАВНАЯ СУКА
Роман
2014-11-10 00:47:00
"Великолепные отношения в коллективе. Весело и интересно работать." Катя судя по всему даун.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское