Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Гость о компании WildBerries

Гость
16:16 22.02.2013
Город: г. в Московской области, Подольск
Плюсы в работе
Никаких)))
Отрицательные стороны
На собеседование люди заходят толпами, затем идут на сам склад., только кого нет. Был один день, за все штрафуют. 1000 т.р. Удерживают ежемесячно, типа за инвентаризацию. Час на все перекуры за смену, иначе.. Штраф( это все вы узнаете при получении зарплаты).в общем не советую.
аноним
2013-12-17 19:53:00
поддержал(-а) отзыв
столько хочется написать но мало хорошего такая ж приехали на собеседование через 20 минут нас устроили сама фирма рик стафф (посредник) так называемый отправили нас работать г.Подольск на Вайлдберриз. сразу поселили в общежитие ул.Железнодорожная д9 .грязь,воды горячей в душе на несколько человек остальные холодненькой,пьянки были и драки.через недели две перевезли хорошею общагу на щербинки там получше но много стасиков бегает,ещё недели через две перевезли в третью общагу на силикатную.ул.Плещеевская д1.там вобще заболели многие (понос.рвота.температура)врачи замучали ездить,санпедстанция,амон с полицией был.договор заключили на 45 смен да плюс 5 банковских дней отработать нужно пока ждёшь ращёт можно не работать банковские но за общагу 500руб в день. говорит тот самый наш (куратор).привезли на склады там ж... кругом камеры видео наблюдения,в ночную курить строго по времени ещё и пропуск брать 10минут,за всё штраф,я был наборщик так там нужно бегать именно бегать сабирать вещи ещё и норма450 вещей,а рик стафф это не устраивало им нужно полторы-две нормы вот тогда ты молодец большой заработал на двоих себе немножко и очень много рик стафф.поганяли везде, говорят ты нам не выгодный убыточный даже себе не чего не зарабатываеш,потом в грузчики.и.т.д. за 48смен по 11часовых работ дали мне 42тыс вместе с овансом пока жил там минус 7тыс ованс домой повёс 35тыс ито с руганью сначало дали 28тыс,потом поехал в кантору рик стафф оказалось неделю потеряли 88часов.80р.в час.вобщем по минималке примерно столько ещё не отдали.Спасибо вам большущее это в адрес администрации,и того называемого куратора.одним словом ж... .подумате.
Не важно
2019-06-10 14:19:24
поддержал(-а) отзыв
Подписываюсь под каждым словом анонима. Всё в точности, как написали про беготню в частности правда. Тележки не дают, ребята мастерят себе из ящиков сами типа тележки, прикручивать колёсики и именно бегают, чтобы собрать заказы. Ничего руководство не объясняет, сам должен догадаться как собирать заказы. У людей даже жрать порой не чего, тк нет денег. Если и дают, то с задержками и не все. Штрафы у всех работающих. Понимаете, у всех! Разве такое может быть? Покупают самую дешёвую крупу и просто без ничего едят. Один холодильник общий на всех. С холодильника голодные воруют. В маленькой комнате вынуждены жить по 10 чел. На двухярусных кроватях. Жара, духота. Постоянные драки в общаге, постоянные огромные штрафы на работе за всё, пользуются тем, что люди приезжие, жаловаться в трудовую инспекцию не пойдут. Люди, не ведитесь на эту работу. Если бы было так хорошо и платили бы, как обещают, местные сами бы там работали!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании