Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Сергей Фёдоров о компании WildBerries

Сергей Фёдоров
15:55 10.04.2013
Город: г. в Московской области, Подольск, Поливановская' 9
Корпоративный транспорт, обеды, тёплый склад, проверка себя по линии МВД, приятная в общении менеджер по персоналу (мне попалась такая), возможность заняться лёгкой атлетикой (с элементами тяжёлой) для тех, кто не может себя заставить заняться спортом, зряплата (для студентов в самый раз), доброжелательное отношение всех неодушевлённых предметов на складе к тебе и твоей неопытности, 4-х цветная ручка на шнурке, магнитный и бумажный пропуска, "бэйджик" (тоже бумажный, к слову), возможность отыскать свободный ящик в раздевалке (но таковые только без личинки), возможность почувствовать себя в реалити-шоу (камеры везде, даже если их не видишь), кулер с проточной, но охлаждаемо/подогреваемой водой, "для попить" и три дежурных гранёных стакана на нём (для всеобщего пользования), туалетная бумага в туалете (качество не проверял, не пришлось), возможность почувствовать себя и сотрудником вещевого рынка (какой размэр нада, да?! падажды друг!). Ну, достаточно плюсов, думаю... (больше только ГАЗПРЁМе)
Хе-хе! А вот теперь о минусах (потираю руки)! Приезжаете, доходите до КПП и.... Ни за что не отгадаете! Отправляете СМС-ку!!! Если дойдёт, то когда-нибудь придёт заявка на разовый пропуск, Вам его выпишут и первый барьер взят - идёте в святая святых - ВАЙЛДБЕРРИЗ... В ОК пытаетесь обратить на Себя внимание и поясняете, что на собеседование, после чего Вас попросят сесть за большой стол (при наличии свободных мест) и заполнить анкету. Заполненную анкету изучает девушка-суперспец, задаёт Вам несколько что-то значащих для неё вопросов и на основании собственного решения может отправить Вас в " СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ". Если это произошло, то на втором этаже в каморке, больше подходящей для сельского дворника, Вас весьма неприветливо встречает пузатый колхозник с начальными знаниями компьютера, "синдромом Наполеона" и лютой злобой на весь мир, что он теперь вообще не МЕНТ и тем более - ни разу не КОП. Если Вам отчаянно и срочно необходима хоть какая-то работа и зарплата, или просто интересно, что же за волшебство такое - ВАЙЛБЕРРИЗ, то необходимо подавить в себе желание послать на три весёлых буквы зарвавшегося и зажравшегося пенсионера, куда он и должен был пойти ещё до Вашей с ним встречи. Если пройден и это барьер, то, вернувшись в ОК, Вы дожидаетесь начальника участка (с дефицитом зубов, но, явно, богатым опытом работы на складе (предел мечтаний и вершина его карьеры)), после разговора с которым Вы и он решаете, поработать ли вам вместе. В случае, если решимость поработать не испарилась и Ваша кандидатура одобрена вышеупомянутым господином, остаётся малое - оформиться. Проходит время... О, чудо!!! Теперь Вы полноправный член дружного коллектива ВАЙЛДБЕРРИЗ! Выходя на работу в первый раз, запомните, что необходимо одеть обувь ту, которую не жалко (убивается моментом). Вам никто ничего не объяснит, пока не спросите сами, так что заготовьте вопросы и не стесняйтесь спрашивать. В столовую Вас тоже никто не позовёт и не напомнит об этом. Если курите часто - плохо - перекур раз в два часа. Как только Вы прошли через турникет - свободное плавание. Найдите, у кого взять работу, придумайте, как лучше её выполнить и вперёд - по пяти этажам. Не удивляйтесь, если по адресу не нашли позицию в накладной - посмотрите под ноги (может Вы на ней стоите), посмотрите по сторонам (всё везде разбросано). В порядке вещей, если что-то не нашли, т.к. это могли переложить/забросить, не тот ящик (не адрес), а то и просто - ящика нет. К слову, за то, что Вами не найдено - штраф. За то, что разбросано - вычитают, как за инвентаризацию. За то, что потеряно (не Вами) тоже вычитают. Резюмируя - работа для тех, кто себя не уважает или тех, кого больше не берут никуда.

P.S. Нашёл работу с большей зарплатой и лучшими условиями.
дворник Вайлдберриз
2013-04-11 16:24:00
Классный и угарный отзыв.
Николай
2013-04-25 16:33:00
Скажи где нашел, умник?
Иван
2013-05-28 13:29:00
Полностью подтверждаю, самому пришлось через это пройти, меня хватило на 3 месятца.
2013-06-14 13:24:00
Всё в тему,,,,месяца не прошло,,,а уже 1000 вычли на ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!!! работая в других компаниях там на Новый год и 8 марта,хоть ручку,,но подарят,,,а ЗДЕСЬ--КЛОАКА!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!! позор,,,,
Владимир
2013-07-26 21:59:00
Всё точно. только забыл сказать, что надо начальникам ж..у лизать и ты сразу передовик!
Михаил
2013-07-26 22:11:00
Точняк, полный беспредел, знаю их кухню, начальники отделов ставленники, мало кто сам дорос,для них ты никто! Также добавлю, что если ты с ними в корешах или родня то тебе и премии и повышение,и часики лишние поставят!
алекс
2013-09-20 16:27:00
такая же компания как викимарт не стоит работать в таких шарашкиных конторах пустая трата времени
евгений
2013-10-11 06:58:00
отзыв супр,а скажите пожалуйста куда вы ушли?
Виталий
2013-10-23 19:15:00
тебе сказки надо песать лодырь а неработать)))
о да
2014-02-05 05:57:00