Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Сергей Фёдоров о компании WildBerries

Сергей Фёдоров
15:55 10.04.2013
Город: г. в Московской области, Подольск, Поливановская' 9
Плюсы в работе
Корпоративный транспорт, обеды, тёплый склад, проверка себя по линии МВД, приятная в общении менеджер по персоналу (мне попалась такая), возможность заняться лёгкой атлетикой (с элементами тяжёлой) для тех, кто не может себя заставить заняться спортом, зряплата (для студентов в самый раз), доброжелательное отношение всех неодушевлённых предметов на складе к тебе и твоей неопытности, 4-х цветная ручка на шнурке, магнитный и бумажный пропуска, "бэйджик" (тоже бумажный, к слову), возможность отыскать свободный ящик в раздевалке (но таковые только без личинки), возможность почувствовать себя в реалити-шоу (камеры везде, даже если их не видишь), кулер с проточной, но охлаждаемо/подогреваемой водой, "для попить" и три дежурных гранёных стакана на нём (для всеобщего пользования), туалетная бумага в туалете (качество не проверял, не пришлось), возможность почувствовать себя и сотрудником вещевого рынка (какой размэр нада, да?! падажды друг!). Ну, достаточно плюсов, думаю... (больше только ГАЗПРЁМе)
Отрицательные стороны
Хе-хе! А вот теперь о минусах (потираю руки)! Приезжаете, доходите до КПП и.... Ни за что не отгадаете! Отправляете СМС-ку!!! Если дойдёт, то когда-нибудь придёт заявка на разовый пропуск, Вам его выпишут и первый барьер взят - идёте в святая святых - ВАЙЛДБЕРРИЗ... В ОК пытаетесь обратить на Себя внимание и поясняете, что на собеседование, после чего Вас попросят сесть за большой стол (при наличии свободных мест) и заполнить анкету. Заполненную анкету изучает девушка-суперспец, задаёт Вам несколько что-то значащих для неё вопросов и на основании собственного решения может отправить Вас в " СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ". Если это произошло, то на втором этаже в каморке, больше подходящей для сельского дворника, Вас весьма неприветливо встречает пузатый колхозник с начальными знаниями компьютера, "синдромом Наполеона" и лютой злобой на весь мир, что он теперь вообще не МЕНТ и тем более - ни разу не КОП. Если Вам отчаянно и срочно необходима хоть какая-то работа и зарплата, или просто интересно, что же за волшебство такое - ВАЙЛБЕРРИЗ, то необходимо подавить в себе желание послать на три весёлых буквы зарвавшегося и зажравшегося пенсионера, куда он и должен был пойти ещё до Вашей с ним встречи. Если пройден и это барьер, то, вернувшись в ОК, Вы дожидаетесь начальника участка (с дефицитом зубов, но, явно, богатым опытом работы на складе (предел мечтаний и вершина его карьеры)), после разговора с которым Вы и он решаете, поработать ли вам вместе. В случае, если решимость поработать не испарилась и Ваша кандидатура одобрена вышеупомянутым господином, остаётся малое - оформиться. Проходит время... О, чудо!!! Теперь Вы полноправный член дружного коллектива ВАЙЛДБЕРРИЗ! Выходя на работу в первый раз, запомните, что необходимо одеть обувь ту, которую не жалко (убивается моментом). Вам никто ничего не объяснит, пока не спросите сами, так что заготовьте вопросы и не стесняйтесь спрашивать. В столовую Вас тоже никто не позовёт и не напомнит об этом. Если курите часто - плохо - перекур раз в два часа. Как только Вы прошли через турникет - свободное плавание. Найдите, у кого взять работу, придумайте, как лучше её выполнить и вперёд - по пяти этажам. Не удивляйтесь, если по адресу не нашли позицию в накладной - посмотрите под ноги (может Вы на ней стоите), посмотрите по сторонам (всё везде разбросано). В порядке вещей, если что-то не нашли, т.к. это могли переложить/забросить, не тот ящик (не адрес), а то и просто - ящика нет. К слову, за то, что Вами не найдено - штраф. За то, что разбросано - вычитают, как за инвентаризацию. За то, что потеряно (не Вами) тоже вычитают. Резюмируя - работа для тех, кто себя не уважает или тех, кого больше не берут никуда.

P.S. Нашёл работу с большей зарплатой и лучшими условиями.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
дворник Вайлдберриз
2013-04-11 16:24:00
поддержал(-а) отзыв
Классный и угарный отзыв.
Николай
2013-04-25 16:33:00
поддержал(-а) отзыв
Скажи где нашел, умник?
Иван
2013-05-28 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью подтверждаю, самому пришлось через это пройти, меня хватило на 3 месятца.
Сергей
2013-06-14 13:24:00
поддержал(-а) отзыв
Всё в тему,,,,месяца не прошло,,,а уже 1000 вычли на ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ!!! работая в других компаниях там на Новый год и 8 марта,хоть ручку,,но подарят,,,а ЗДЕСЬ--КЛОАКА!!! ДЕНЕГ НЕТ!!!! позор,,,,
Владимир
2013-07-26 21:59:00
поддержал(-а) отзыв
Всё точно. только забыл сказать, что надо начальникам ж..у лизать и ты сразу передовик!
Михаил
2013-07-26 22:11:00
поддержал(-а) отзыв
Точняк, полный беспредел, знаю их кухню, начальники отделов ставленники, мало кто сам дорос,для них ты никто! Также добавлю, что если ты с ними в корешах или родня то тебе и премии и повышение,и часики лишние поставят!
алекс
2013-09-20 16:27:00
поддержал(-а) отзыв
такая же компания как викимарт не стоит работать в таких шарашкиных конторах пустая трата времени
евгений
2013-10-11 06:58:00
поддержал(-а) отзыв
отзыв супр,а скажите пожалуйста куда вы ушли?
Виталий
2013-10-23 19:15:00
опроверг(-ла) отзыв
тебе сказки надо песать лодырь а неработать)))
о да
2014-02-05 05:57:00
поддержал(-а) отзыв
абсолютная правда
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании