Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Екатерина
21:26 26.08.2013
НЕТ!!!!может раньше и были
Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!
мария
2013-11-12 10:55:00
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Люди в России не живут, а выживают как звери. И нет ничего удивительного, что огромное количество россиян каждый год из страны уезжают, на пмж в другие страны. Скоро наша всеми любимая Россиия превратиться в Киргизию на половину с Таджикистаном (вот им хорошо у нас......). Завтра ко мне курьер приезжает, предложу ему чаю)
Константин
2013-11-30 09:47:00
Чего за бред!Вы не допускаете возможности,что этому курьеру "впадлу"было ехать к Вам?Да и такие "трудяги бывают"!Или он не умеет управлять своим временем,такое тоже возможно!Все зависит от человека.Я тут работаю уже 4 года курьером.Устроился просто: ко мне возил доставки парень(имя скрою),смотрю раз машину поменял,два поменял на иномарку не старую!меня заинтересовала зарплата... спросил... он мне все объяснил как чего и сколько,и вот я устроился(уволившись со своей на 25тыщ))).Первые месяцы тяжко,пока вольешься,со временем подружишься,ориентироваться научишься,а потом все ок! Паренек тот работал с 5 утра до 2 ночи,и получал за месяц,как многие за полгода не получают в Москве.Сейчас у него 2 магазина в др.городе и маленькая транспортная компания.Так что про бедных забитых курьеров не надо рассказывать,у нас кто приходит и хотя бы год-полтора работают пересаживаются на новые авто по-любому.
шиншилла
2014-02-18 03:18:00
Вот это да! Я тоже часто заказывала у них а теперь принципиально не буду! Такое издевательство над людьми а кто не согласен явно понятно само начальство от обиды опровергает факты, но нормальные люди все равно поверят тем кто от туда сбежал слава Богу!!!
Наталья
2014-06-24 14:32:00