Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Екатерина о компании WildBerries

Екатерина
21:26 26.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ!!!!может раньше и были
Отрицательные стороны
Чисто ради интереса залезла на этот сайт, чтобы узнать, а сколько получают несчастные курьеры, которые приезжают к нам с мужем от Вайлдберриса.Я в шоке,бедняги.Работа адская,сегодня ко мне не приехал курьер,я в принципе не стала устраивать скандалы,просто сама ему перезвонила в 20.30,т.к.доставка до 21 вечера,оказалось,чт он может просто не успеть.Не знаю почему,но мне стало жаль этого человека,я отменила заказ,точнее он просто скажет,что приезжал,в общем разошлись полюбовно,не так уж я и ждала этих вещей. Почитав отзыввы о работе курьеров на сайте,поняла,что бедный парень наверное до того умотался за весь день,что как бы ему до дома в таком состоянии доехать,это ж с утра и до ночи с 1 часом на обед.Просто издевательство над людьми.Дорогие курьеры,россияне!какие мы все-таки бедные(я имею ввиду наемных рабочих) и какое скотское у нас правительство,которое допускает существование таких ублюдских контор и законов,которые эти ублюдки не соблюдают.В общем разочаровалась в вайлдберрисе,люди вынуждены приезжать к тебе и улыбаться,когда возможно с утра ничего не ели,при таком то графике и на обед нереально сходить, стараются план выполнить. В общем чтоб Вам пусто было,руководство вайлдберриса и остального процветающего в России говна!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мария
2013-11-12 10:55:00
поддержал(-а) отзыв
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Люди в России не живут, а выживают как звери. И нет ничего удивительного, что огромное количество россиян каждый год из страны уезжают, на пмж в другие страны. Скоро наша всеми любимая Россиия превратиться в Киргизию на половину с Таджикистаном (вот им хорошо у нас......). Завтра ко мне курьер приезжает, предложу ему чаю)
Константин
2013-11-30 09:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Чего за бред!Вы не допускаете возможности,что этому курьеру "впадлу"было ехать к Вам?Да и такие "трудяги бывают"!Или он не умеет управлять своим временем,такое тоже возможно!Все зависит от человека.Я тут работаю уже 4 года курьером.Устроился просто: ко мне возил доставки парень(имя скрою),смотрю раз машину поменял,два поменял на иномарку не старую!меня заинтересовала зарплата... спросил... он мне все объяснил как чего и сколько,и вот я устроился(уволившись со своей на 25тыщ))).Первые месяцы тяжко,пока вольешься,со временем подружишься,ориентироваться научишься,а потом все ок! Паренек тот работал с 5 утра до 2 ночи,и получал за месяц,как многие за полгода не получают в Москве.Сейчас у него 2 магазина в др.городе и маленькая транспортная компания.Так что про бедных забитых курьеров не надо рассказывать,у нас кто приходит и хотя бы год-полтора работают пересаживаются на новые авто по-любому.
шиншилла
2014-02-18 03:18:00
поддержал(-а) отзыв
Вот это да! Я тоже часто заказывала у них а теперь принципиально не буду! Такое издевательство над людьми а кто не согласен явно понятно само начальство от обиды опровергает факты, но нормальные люди все равно поверят тем кто от туда сбежал слава Богу!!!
Наталья
2014-06-24 14:32:00
поддержал(-а) отзыв
Вот уроды
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании