Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

14:41 23.07.2014
Город: г. Москва, подольск, поливановская 9, большие оранжевобелые склады
может они и есть, только тщательно скрываются
получил отклик с хедхантера, был указан адрес и как добраться.

зашел в кпп1, там оказалось что нужно отправить смску со своим именем на указанный телефон и ждать 15 минут пока выпишут пропуск. В их письме об этом ничего не говорилось. Отправил, подождал 20 минут, снова подошел, пропуска на меня не было. Уехал так и не попав на собеседование. 5 литров бензина и 2 часа потраченные не на что.

Из вышеизложенного могу сделать свой субъективный вывод что тамошние кадровики мудаки и зря получают деньги))
александр
2014-08-01 16:00:00
никому не советую даже пытаться туда идти работать условия работы меняються каждый месяц , за 2 года работы поменял несколько отделов , везде сначала была нормальная зарплата потом не более 30 рублей , полностью гнилая компания .
аноним88
2014-09-08 00:43:00
Александр,если вы бегаете из отдела в отдел,то это значит,что вы плохо работаете
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Балашиха Железнодорожный Саров Красногорск Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское