Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Елена Алимова о компании WildBerries

Елена Алимова
17:49 13.11.2014
Город: г. в Московской области, г.Подольск ул.Поливановская д.9
Когда устроилась в Вайлдберриз, платили хорошую з/п,но в дальнейшем ее урезали в половину.Как говориться в семье не без уродов,но в общем дружный коллектив.Как таково плюсов нет.
Постоянные штрафы и расценки на них никто толком незнает,т.к. сегодня к примеру за потеряшку 600р,а завтра уже 1000.Приезжим вообще жизни нет,на зоне лучше.Если вышел на минуту раньше на перекур объяснительная и штраф,на который расценка меняется.Некоторые управляющие отделов безалаберные работники,не знающие своей работы в моём случии управляющий ничего не решал,не откликался на какие либо вопросы по поводу работы,не решал проблемы коллектива,а делал это его зам.ЗАЧЕМ ТОГДА ОН ЗАНИМАЕТ ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ!?!?Да и зам.управляющего решал проблемы только любимчиков.Сам он малолетка,но не стыдясь повышал голос на людей которые годятся ему в отцы!!!Хорошую работу(халяву) делают только любимчики,а ты если не будешь жопу им лизать,будишь въёбывать как гастрик.В з/п постоянно обманывают,было и такое,что по 20000 не доплачивали людям.Когда ты устраиваешься на работу,тебе обещают на испытательный срок оклад 25000,но ты его не получишь,очень редкостный случай кто получал.Всё решает служба безопасности на складе,с виду ребята не плохие.Моей знакомой рассказала случай Наташа Ефимова с отдела приёмки,что был случай когда служба безопасности избивала людей в своей коморке,особенно приезжих.Так что придётся жопу лизать не только начальству,но и службе безопасности и очень тщательно!!!!В столовой кормят плохо,даже брюшной тиф нашли,закрыли на время проверок.После их еды начинается изжога ужасная,стаканы не моют вообще!!!!Ложки с вилками из рук вылетают от жира.Повора хамы,почти на х.й в открытую посылают.В общем можно много ещё чего написать,но уже пальцы устали))))))))Подумайте 1000раз прежде чем туда пойти и не обращайте внимания на приветливых работников отдела кадров-замануха!
Светлана Корнеева
2014-11-13 18:05:00
Прочитала ваш отзыв и полностью с вами согласна!Конечно я не поняла в каком отделе вы работали,но такое творится в каждом отделе.Бедные и несчастные работники,которые работают вахтовым методом!Издеваются над ними как хотят!Да и без з/п уезжают домой.Незнаю было ли это при вас,когда от перегрузки на работе за месяц 3 человека умерло.Мужчина с волнореза после своей смерти пролежал 7 часов посреди склада накрытый мешком и обставленный пустыми коробками.Разве это нормально????А про службу безопасности я тоже наслышана,там всё решает она,кого избить,кого уволить,кого на работу взять!Смотрю отдел приёмки знаменит!!!!Ваша знакомая слышала от Наталии о беспределе службы безопасности,а у нас в отделе слухи от Любы Строиловой идут,значит ветра без огня не бывает!Я с вами соглашусь,что надо эту шарагу стороной обходить!Я сбежала оттуда 3 дня назад и все эти 3 дня спать не могу,вижу кошмарные сны о Вайлдберризе!))))
Валентина Курашевич
2014-11-20 13:45:00
Здравствуйте дамы. Прочитала что вы пишите и решила прокомментировать свое несогласие! Я с дочкой какое то время тоже работала в Вайлдберризсе в отделе приемки. Работа пыльная, но заработать можно. Старшие смены все адекватные..хотя все время казалось что халява мне не достаеться ,из-за этого все время злилась и ругалась со всеми,но в конце месяца по зарплате я получала больше всех из смены ..и это без подработок ! Теперь на счет сб...нормальные ,одекватные ребята и довольно хорошо выполняют свои обязанности . Плохие комментарии здесь пишут только обижинки которых уволили за косяки . С Любой и Наташей я хорошо общалась! Позитивные и добрые девчонки и плохого не когда ,не про кого ,не говорили. Просто им завидуют! Единственный минус в Вайлдберриз ,это то что приходят такие как вы и плетут сплетни ,настраивая друг против друга. Мы с Лолитой уволились месяц назад и теперь жалеем об этом. Не можем найти работу ,а обратно нас не берут..наверное сильно накосячили. Это будет для нас уроком(
Елена Сергеевна
2016-08-26 12:29:26
Работала на складе в Подольске больше года и поняла что это помойная яма. Текучка кадров башенная особенно на должностях сборки комплектовки, терпимая стабильность только на руководящих должностях и в отделе логистики. Отношение к подчиненным скотское , выживают только блатные либо люьимчики. Служба безопасности всем там рулит , своя мафия, сами воруют тоннами выносят в открытую через отдельный выход в отдел кадров в ночное время. Главный вор среди них старший СБ склада Харченко александр сергеевич, мерзкий наглый лживый тип. Подставить может любого ради выслуги, покрывая своё воровство и беспредел может подкинуть вам вещички а потом типа с этим же вас и подловить. Это самая обычная практика устранения неугодных. Обворовывает 5й год Бакальчуков а они всю недосдачу списывают на простых работяг.