Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Аноним
13:54 02.01.2015
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
Хороший коллектив в колл-центре! Девченки Вы супер!!!
Отрицательные стороны
Наконец-то наступил долгожданный момент, когда стало возможно поделиться отзывом о работе в этой компании!Пожалуй об отрицательных отзывах нужно рассказать поподробней! Офис компании расположен за мкадом , добираться совершенно не удобно! Видимо в целях экономии начальство отменило корпоративные автобусы по выходным дням, что просто превратило поездку на работу в каторгу. При попытке обратиться к руководству, стало понятно всем на это плевать. Сотрудник, работающий в этой компании никогда не будет услышанным. Всем реально на тебя п л е в а т ь!!!Условия труда оставляют желать лучшего: в офисе творится хаос, вечный ремонт, в помещениях холодно, на работе приходилось часто сидеть в верхней одежде, помещения не проветренное, постоянно какая-то вонь..Обеды хотя бесплатные, но не всегда съедобные. При расчете заработной платы цифры просто берутся с потолка. Никто не знает за что что с него удержали и за что заплатили. Когда пытаешься выяснить почему не заплатили никто н и ч е г о н е з н а е т!Любое заявление, которое напишешь,никогда не доходит до отдела кадров! Потом при получении зарплаты выясняется, что у тебя прогулы и заявление ты никого не писал. Все будут разводить только руками и говорить: " А вот так" ! В компании нет четкой организационной структуры, нет уважения к сотрудникам, компания работает с нарушениями в ТК, нет развития и карьерного роста, отсутствует мотивация персонала. Надеюсь, что отзыв хоть кому-то поможет в дальнейшем при выборе работы в этой компании. А Вайлдберриз желаю навести порядок в компании и научиться уважать своих сотрудников, и да будет Вам тогда процветание!)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2015-01-04 08:41:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо огромное за отзыв. Как бывший сотрудник ( курьер ) до сих пор так и не разобравшийся за что мне не выплатили зарплату и потративший кучу нервов на общение с руководством очень благодарен. Такие компании должны быть выделены особо во всех возможных черных списках.В последнее время так сложилось , что поменял нескольких работодателей и бывали среди них неблагонадежные. Но такого безобразия, какое творится в Валдберриз я и помыслить не мог!!!
Евгения
2016-01-27 16:55:40
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за отзыв. Как раз прислали приглашение на собеседование на должность оператора. Думаю вряд ли что-то изменилось за год, если только в худшую сторону. Судя по постоянным висящим вакансиям на сайтах, текучка есть, а это не есть хорошо. Да и когда была их клиентом была одна не приятная ситуация, после чего я перестала быть их клиентом.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании