Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

13:54 02.01.2015
Город: г. в Московской области
Хороший коллектив в колл-центре! Девченки Вы супер!!!
Наконец-то наступил долгожданный момент, когда стало возможно поделиться отзывом о работе в этой компании!Пожалуй об отрицательных отзывах нужно рассказать поподробней! Офис компании расположен за мкадом , добираться совершенно не удобно! Видимо в целях экономии начальство отменило корпоративные автобусы по выходным дням, что просто превратило поездку на работу в каторгу. При попытке обратиться к руководству, стало понятно всем на это плевать. Сотрудник, работающий в этой компании никогда не будет услышанным. Всем реально на тебя п л е в а т ь!!!Условия труда оставляют желать лучшего: в офисе творится хаос, вечный ремонт, в помещениях холодно, на работе приходилось часто сидеть в верхней одежде, помещения не проветренное, постоянно какая-то вонь..Обеды хотя бесплатные, но не всегда съедобные. При расчете заработной платы цифры просто берутся с потолка. Никто не знает за что что с него удержали и за что заплатили. Когда пытаешься выяснить почему не заплатили никто н и ч е г о н е з н а е т!Любое заявление, которое напишешь,никогда не доходит до отдела кадров! Потом при получении зарплаты выясняется, что у тебя прогулы и заявление ты никого не писал. Все будут разводить только руками и говорить: " А вот так" ! В компании нет четкой организационной структуры, нет уважения к сотрудникам, компания работает с нарушениями в ТК, нет развития и карьерного роста, отсутствует мотивация персонала. Надеюсь, что отзыв хоть кому-то поможет в дальнейшем при выборе работы в этой компании. А Вайлдберриз желаю навести порядок в компании и научиться уважать своих сотрудников, и да будет Вам тогда процветание!)
Денис
2015-01-04 08:41:00
Спасибо огромное за отзыв. Как бывший сотрудник ( курьер ) до сих пор так и не разобравшийся за что мне не выплатили зарплату и потративший кучу нервов на общение с руководством очень благодарен. Такие компании должны быть выделены особо во всех возможных черных списках.В последнее время так сложилось , что поменял нескольких работодателей и бывали среди них неблагонадежные. Но такого безобразия, какое творится в Валдберриз я и помыслить не мог!!!
Евгения
2016-01-27 16:55:40
Спасибо за отзыв. Как раз прислали приглашение на собеседование на должность оператора. Думаю вряд ли что-то изменилось за год, если только в худшую сторону. Судя по постоянным висящим вакансиям на сайтах, текучка есть, а это не есть хорошо. Да и когда была их клиентом была одна не приятная ситуация, после чего я перестала быть их клиентом.