Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Валерия Аноним о компании WildBerries

Валерия Аноним
11:26 04.09.2012
Город: г. Москва, Wildberries Мильково
Когда приходишь тебе говорят:" Мы самый лучший интернет магазин, если хочешь много зарабатывать и расти тебе к нам!"Обеды ничего так, правда работают люди не славянской внешности, корпоративный автобус(старый и вонючий)
Ну начнем...

1. Далеко (ну думала это будет не проблема, встаешь в 6 утра,дома в 12м часу)

2. Офис гряяязный, ясен пень работают девушки не славянской внешности и вряд ли охота за 10.000 а может и меньше убираться тщательно.

3. С зарплатой вообще беда, не понятно как работают люди в этом гадюшнике, тебе обещают первый месяц 23000 потом 25000, получила в итоге 21000- расчет зп сразу говорю странный и тебе его не объясняли когда ты приходил. Очень много информации должен усваивать если че то штраф-штраф-штраф. Сказали у вас будет 23000 стабильно и потом +премия от прослушки и качество разговора, хер два если прослушка 0 то тоже "-" из зп. И главное по поводу зп ты узнаешь все нюансы не на собеседование а по ходу, где то в середине месяца первого.

4. Те кто обучают быдло, с начало мило относятся потом пошло и поехало. Короче штрафуют за что не лень.

Так что дорогие девушки сто раз подумайте на что идете.

Кто то может даже писать ответ что это не правда то что написано, но это чистая правда, люди увольняются и я в том числе.
Даша
2012-09-07 08:12:00
Да совершенно верно, кто пишет хорошие отзывы, это либо сами начальство, либо их шестерки, бояться что, скоро с их гавенной политикой работать будет некому! Делают все, для того что бы вы получили не больше, а как можно меньше денег.
anonim
2012-09-07 10:36:00
да там всегда текучка была, а в последние месяцы так и вообще народу очень много поувольнялось. и сами, и их.

я уволился ровно на следующий день после получения зп потому что боялся что мне ее просто не выплатят. штрафоф у меня не было, но то, что там творится - иногда противно даже было работать.
Лариса
2012-11-11 20:19:00
смешная зарплата, пишу из глубинки
жека
2013-01-11 08:17:00
конечно,начальству делать нечего,как отзывы писать)))не умеете работать-сидите дома!!!