Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Валерия Аноним о компании WildBerries

Валерия Аноним
11:26 04.09.2012
Город: г. Москва, Wildberries Мильково
Плюсы в работе
Когда приходишь тебе говорят:" Мы самый лучший интернет магазин, если хочешь много зарабатывать и расти тебе к нам!"Обеды ничего так, правда работают люди не славянской внешности, корпоративный автобус(старый и вонючий)
Отрицательные стороны
Ну начнем...

1. Далеко (ну думала это будет не проблема, встаешь в 6 утра,дома в 12м часу)

2. Офис гряяязный, ясен пень работают девушки не славянской внешности и вряд ли охота за 10.000 а может и меньше убираться тщательно.

3. С зарплатой вообще беда, не понятно как работают люди в этом гадюшнике, тебе обещают первый месяц 23000 потом 25000, получила в итоге 21000- расчет зп сразу говорю странный и тебе его не объясняли когда ты приходил. Очень много информации должен усваивать если че то штраф-штраф-штраф. Сказали у вас будет 23000 стабильно и потом +премия от прослушки и качество разговора, хер два если прослушка 0 то тоже "-" из зп. И главное по поводу зп ты узнаешь все нюансы не на собеседование а по ходу, где то в середине месяца первого.

4. Те кто обучают быдло, с начало мило относятся потом пошло и поехало. Короче штрафуют за что не лень.

Так что дорогие девушки сто раз подумайте на что идете.

Кто то может даже писать ответ что это не правда то что написано, но это чистая правда, люди увольняются и я в том числе.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даша
2012-09-07 08:12:00
поддержал(-а) отзыв
Да совершенно верно, кто пишет хорошие отзывы, это либо сами начальство, либо их шестерки, бояться что, скоро с их гавенной политикой работать будет некому! Делают все, для того что бы вы получили не больше, а как можно меньше денег.
anonim
2012-09-07 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
да там всегда текучка была, а в последние месяцы так и вообще народу очень много поувольнялось. и сами, и их.

я уволился ровно на следующий день после получения зп потому что боялся что мне ее просто не выплатят. штрафоф у меня не было, но то, что там творится - иногда противно даже было работать.
Лариса
2012-11-11 20:19:00
поддержал(-а) отзыв
смешная зарплата, пишу из глубинки
жека
2013-01-11 08:17:00
опроверг(-ла) отзыв
конечно,начальству делать нечего,как отзывы писать)))не умеете работать-сидите дома!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании