Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

Аноним
11:18 06.09.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в компании уже больше года, но каких-то серьезных претензий и нареканий нет. Везде, в абсолютно любой компании есть свои нормы и правила, с которыми кто хочет работать-соглашается, а на нет и суда нет!!! Те, кто настолько негативно отзываются о работе в Вайлдберриз, или просто о компании, наверное, настоящего ГОВНА видели мало!!! За 14 месяцев работы ни разу не была оштрафована, наказана, или обижена материально! Бывало всякое, есть моменты, которые не очень понятны и не совсем устраивают, но, хозяин-барин, руководство сказало-надо выполнять, а все недовольные- на выход!
Отрицательные стороны
Не хватает сотрудников в Отделе Регионального Развития, регионы часто не могут получить своевременную помощь!!! ЗП 1 раз в месяц)))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бред
2012-09-07 08:22:00
опроверг(-ла) отзыв
ВОт народ пример того, что пишет не кто иной как ,,свой,, все так прекрасно, поверьте такого Говна как в Вайлдберриз негде больше и не видели!!!!! Поэтому и уволились, чтоб идиотами не быть, проработав в компании около года, не разу зарплату нормальную не получив, каждый раз из нее удерживали разные суммы, за что и почему, некто не считает нужным тебе объяснять. Причем прав на твою зарплату есть у всех, начиная от управляющего филиала, потом регионального начальства(которые тебя не видели, и не могут судить объективно) заканчивая самой Москвой, а там их как грязи, чтоб у тебя отнять, только у тебя нет прав на собственную зарплату. В компании много уходило трудолюбивых и достойнных людей! Работают те, кто не может найти себе работу, знакомые знакомых, и шестерки.
ОТВЕТ БРУДУ
2012-09-07 09:47:00
поддержал(-а) отзыв
Может быть, если бы Вы научились без ошибок, грамотно писать и не допускать в каждом слове ошибки, то Вам бы повезло больше. Писала исключительно от своего лица и свое личное мнение.
Вадик
2014-01-26 06:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Ольфа, залогинься
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании