Рейтинг компании:
Другие названия:
Вайлдберриз
Телефоны:
8 (800) 775-55-05
Сайт: www.wildberries.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Подопытная крыса о компании WildBerries

Подопытная крыса
13:45 13.04.2013
Город: г. Москва, МО, Мильково
Плюсы в работе
Бесплатные супер-жирные масляные обеды;

Бесплатный автобус от Марьино и Домодедовской
Отрицательные стороны
Вывод first: фирма хороша, как начало трудовой деятельности и/или для тех, кто любит заниматься жопо-лизингом и деградировать.

Сейчас из компании увольняются люди, проработавшие в ней более 2-3 лет. Начальство, особо, задержать не пытается.

Отношение руководства к работникам, как к обученным обезьянкам (даже, к обезьянкам, наверное, относились бы лучше).

Татьяна дистанцировалась ото всех, теперь совершенно не понятно, в какую сторону "плывём".

Зарплату задерживают регулярно (в трудовом договоре написано "до 7го числа месяца", по-факту выдают, в лучшем случае, числа 13-15), как рассчитывается - не понятно. "Белая" часть - 10-12 тысяч, остальное - выдаётся по разумению руководства. От того, насколько вы будете активны, ничего не зависит. Можно расшибиться в лепёшку и вылететь из ВБ только потому, что посмотрел косо на кого-то.

Начальник отдела может говорить про тебя гадости за твоей спиной человеку, которого он нанимает на твоё место и при этом, никто не пытается поговорить с "источником проблемы".

На рынке работники из ВБ не ценятся: приходят в фирму и не могут составить матрицу товара, не держатся и двух месяцев на новой работе. ВБ сами делают так, чтобы работники деградировали.

Цветёт пышным цветом бюрократия: для того, чтобы подписать договор, нужно пройти все круги ада и собрать всевозможные подписи и бумажки, и не дай Бог кто-то тебе что-то не подпишет. Подписание договора может длиться до полугода...

Отдельно про "офис": это складское помещение, без перегородок, с камерами видео-наблюдения и столами с компьютерами. Для того, чтобы друг с другом пообщаться, нужно кричать громко.

Купить вещи с сайта можно со скидкой в 15% (скидка сотрудника), с поставщиками общаться, чтобы взять по закупке - запрещается, человек может быть наказан за такой проступок.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Белгород Владивосток Алматы Ташкент Минск Орел Ставрополь Барнаул Липецк Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Смоленск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Архангельск Астрахань Абакан Братск Благовещенск Кемерово Магнитогорск Махачкала Нальчик Нижневартовск Новокузнецк Нягань Петрозаводск Псков Севастополь Череповец Чита Выборг Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Комсомольск-на-Амуре Кызыл Дзержинск Красногорск Саров Балашиха Железнодорожный Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Каменск-Уральский Люберцы Дюртюли Ялта Реутов Новомосковск Лобня Одинцово Россошь Покров Гатчина Электросталь Домодедово Дмитров Химки Серпухов Ишим Солнечногорск Житомир Пушкино Чехов Первоуральск Пушкин Белоярский Вязники Истра Сергиев Посад Ясногорск Зеленодольск Новый Оскол Раменское Белебей Гуково Тихорецк Невельск Первомайское Усолье-Сибирское
Похожие компании