Вайлдберриз

Евгений
08:03 25.06.2013
Город: г. Москва, Спортивная
пока нет
Всем доброе «утро» ну конечно его с ВБ назвать нельзя добрым, каждый день это русская рулетка) или 3000 за месяц или 30000 J

Лично я решил (для себя) я не хочу работать в такой компании которая пытается ВЗЫСКАТЬ С СОТРУДНИКОВ те деньги…

Чем я виноват, что клиенты конченные….чем я виноват что приходит со склада недокмплект?!?

Особенно всяккий шлак с е паршивыми ремнями…. И то что НЕКОТОРЫЕ ОТДЕЛЫ ВСКРЫВАЮТ КОРОБКИ (ШАРИКОВЫМИ ручками СИНИМИ/ЧЕРНЫМИ)

Я ДОЛЖЕН ЗА НИХ ПЛАТИТЬ?

Извольте ребята.

Я принял для себя решение, я увольняюсь + пойду к юристу + буду подавать в суд на эту контору.

Подача иска будет токова, я год работал в НОЧЬ на ПВЗ Цветной бульвар,естественно за ночные смены мне ничего не оплчивали, так же Косяки клиентов, косяки склада, и тд и тп я думаю все ЭТО ХОРОШО ПОНИМАЮТ! В ДАННОМ СЛУЧАЕ !

Вот я сегодня иду к юристу, я буду пытаться ВЗЫСКАТЬ ЗА ВСЕ МОИ НОЧНЫЕ СМЕНЫ, ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ!!!!

ВСЕ при трудоустройстве подписывали заявление на увольнение? нарушение

Со стороны фирмы нарушение, отпуски (ищи замену ) нарушение, праздники (нарушение), переработка (нарушение)

В моем случае выплата мифических недостачь «старых недостачь» которые остались от других управляющих филиалов.

В случае БК это вообще отдельный разговор.

ИМЕННО СЕГОДНЯ У ПРАВЛЯЮЩИЙ НЕ СМОГ ПРИДТИ НА РАБОТУ С УТРА.

Я ВЫСЛУШАЛ КУЧУ ДЕРЬМА С КОЛЦЕНТРА И ОТ КЛИЕНТОВ.

По тому, что навреное я в свой выходной мог послать все нахер и не выйти…
Игорь
2013-06-27 16:49:00
до сих пор здесь работаю. полностью согласен. предлагаю автору подать в суд на эту компанию за сокрытие реальных зарплат курьеров и укрытие от налогов. думаю все видели свои договора на 10тыр в месяц. прими на заметку.
Алина
2013-07-18 14:12:00
Игорь, какие там 10000? В филиалах 4500 не хотел... Меня так вообще слили прикольно, За год работы ни одного нарушения, ни одного штрафа....сократили должность за два дня до окончания отпуска. Причем почему именно меня так и не объяснили толком....Пиши мол, милая, заявление по собственному. Отпускные два месяца ждала и выплатили копейки...что-то около 12000.
Антон
2014-11-08 01:45:00
Согласен полностью,компашка трещит по швам,перспектив и оплаты труда близки к нулю