Вайлдберриз

Отзыв сотрудника Светлана Соболева о компании WildBerries

Светлана Соболева
18:07 07.07.2014
Город: г. в Московской области
Говори что обучат, но никто не собирается тебя обучать, сама как хочешь так и выкручивайся. Отношение к работникам, как к быдлу тупому, вечные штрафы,постоянные недостачи которые вешают на всех.На собеседовании обещают горы золотые, по факту каждый месяц самовольно меняют систему расчёта заработной платы. Никто точно не знает откуда эти цифры появляются.
2014-07-30 14:31:00
Судя по тому в какой тоне Вы оставили данный отзыв, к Вам относились соответственно . Если Вам не понятна система расчета зарплаты, почему бы не обратится к своему руководителю для решения ситуации?
АКМ
2014-09-18 18:12:00
Уважаемый Аноним! Система расчёта зарплаты и отношения к сотрудникам похожа один в один на систему расчёта цен, скидок, процента выкупа, подтверждения брака, неверного вложения, несоответствия размерной сетке и отношения к покупателям магазина. Так что верю не вам, а работнице, не анонимной.
Андрей
2014-11-09 21:23:00
Дорогие мои, именно дорогие, т.к по всей видимости вы дорого обходитесь работникам этой компании, всё изложенное выше и ещё тысячу раз выше, отрицательно т.к таковым и является!

Ни сами работники, ни те кто начисляет з/п от балды руководства, ни кто вам не сможет объяснить как рассчитывается заработная плата сотрудников. Работаю сам в компании 6 лет и знаю что говорю. Каждую сотню рублей приходится отстаивать и добиваться объяснений почему не выплатили.

А всё рассчитано, что столкнувшись с этим гемороем ты просто плюнешь и забудешь.

Вывод- это ужасная кампания!