Вайлдберриз
Сайт: www.wildberries.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании WildBerries

08:46 24.12.2014
Город: г. Новый Уренгой
Всем доброго времени суток! Очень рад почитать все эти отзывы от людей работающих в компании. Тоже увидел объявление на сайте и послал резюме. Сразу пришло приглашение на собеседование, только нужно перезвонить сначала. Сделал звонок, обещаны золотые горы с другого конца провода))). Прислали анкету и запросили все документы (паспорт, СНИЛС, ИНН и т.д).... Все отправил как положено, жду уже месяц. Звоню, трубку не берут, пишу по электронке, отвечают, через раз, но всегда говорят, что я им очень нужен и кандидатура одобрена, работать начну в ближайшее время ( и это всего лишь курьер). В нашем городе нет пунктов самовывоза и я, как вариант, им в перспективе предлагал открыть его, дабы имею опыт открытия филиалов. Имею высшее образование и хороший опыт работы. Кто то здесь в отзывах или в комментах писал, что умных в компании не любят и наверно не очень то хотят развития компании, клиентской базы и тд и тп. Почему то раньше не хватало ума почитать отзывы , прежде чем отрпавить резюме , документы и анкету. Сформировалось достаточно отчетливое мнение благодаря отзывам и своему короткому общению о данной "шаражкиной конторе". Всем спасибо, удачи и процветания!