Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
+7 (495) 509-30-07
Сайт: www.wifinder.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

11:57 27.01.2014
К сожалению в строительной отрасли в данный момент несладко.. Если писать негативные отзывы про Олимпийские объекты о невыплате со стороны государства, то этот сайт будет переполнен комментами..

Поэтому я считаю большой заслугой всего коллектива, что в данный момент команда отличная и задержки по зарплате отсутствуют.

А недовольные и леньтяи будут всегда.

Кто хочет работать в дружной и профессиональной команде, иметь личный постоянный рост, добро пожаловать!
Хотелось бы попросить руководство уделять побольше времени для изучения оборудования.
2014-01-27 12:00:00
Согласен
Влад
2014-01-28 18:57:00
Красиво написано, но.........дата прихода 2013 дата УВОЛЬНЕНИЯ!!! 2014.

Если там так всё хорошо, что тогда ушли?!
222
2014-02-06 15:55:00
Красиво написано НО ПО СЧЕТ ЗАДЕРЖЕК ЗАРПЛАТЕ В ЭТО ФИРМЕ ЧАСТО ПРИВЕТСТВУЕТ!!!!вещные задержки там!!!
Рома
2014-07-30 15:13:00
Бредни офисной крысы!:)))
Иван
2014-07-30 15:34:00
Ух-ха-ха! Смех взял когда отзыв прочитал:). "Больше время уделять для изучения оборудования" :)))) Бред:)
Пока аноним
2014-09-23 16:15:00
Я работал в различных компаниях с данной сферой деятельности в течении 10-ти лет и везде имел благодарности и поощрения, не смотря на то что самому приходилось изучать оборудование и принцип его работы. Если кто не верит, то могу предоставить названия компаний и свое имя, что бы сами убедились. Но то, что творится в Wifinder не в какие рамки не лезит. сплошной обман.