Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»

Отзыв сотрудника Рустам Давлетшин о компании Вайфайндер

Рустам Давлетшин
05:31 02.02.2014
Город: г. Москва, сокольнический вал 1а
не каких!!! полное кидалово!!! вечные задержки и обещание !!!
полное кидалово !!! не платят ваще!!! отношение как к животным !!!вещно обманывают !!!
Сотрудник
2014-02-06 11:27:00
Данный отзыв не соответствует действительности и не является правдивым!!!

Сотрудник Давлетшин Рустам отработав 1 месяц в компании уехал без должного уведомления руководства о своем увольнении (купил билет и уехал, после отъезда сотрудника, обнаружилось заявление текущей датой на увольнение). Данному сотруднику была начислена заработная плата за отработанный период в срок на зарплатную карту, которую он не удосужился получить!!! Поэтому вина полностью на сотруднике, а не на организации!!!
222
2014-02-06 15:40:00
Полностью согласен фирма очень бедная нет у них денег рабочие монтажники по 3 месяца не получают зарплату кормят только обещаниями,не какой ответственности от руководителей , им наплевать на монтажников думают только о себе , нормальные монтажники я думаю не должны в этой фирме работать!!!не фирма а полное гавно!!!
Паша
2014-02-07 06:32:00
Не платят вообще ,кидают на деньги это точно проработал я в этой компании 2меяца получил я около 17т руб,а остальные так и не дали,кормили только обещаниями,врут всегда ,коллектив ужасный часто при менялось рукопрекладство !!!отношение начальств как к робам!
Сотрудник
2014-02-07 08:26:00
Уважаемые монтажники, вместо того, чтобы обливать грязью компанию на сайтах вы лучше бы работали! Павел был уволен за пьянство, организация пошла вам на встречу уволив вас по собственному желанию, а не по статье!!! Если вам в не трезвом состоянии показалось руководство излишне строгим, то не обессудьте, по вашей вине вся бригада могла остаться без зарплаты. Заработная плата выплачивается вовремя, а размер и выплата ваших премий зависит напрямую от вашей трудовой деятельности!!!
222
2014-02-07 10:24:00
Когда это вы начали платить вовремя?????2-3месяца задержки зарплаты вы считаете вовремя!!!смешно до боли!
Рома
2014-07-30 15:09:00
Я хоть и не пью но поработав в этой конторе с пол годика точно с горя запил бы))) Не просто запил, а жестко забухал:)) 5-7 тысяч в месяц - это хамство!!!
Пока аноним
2014-09-23 15:23:00
Хочу сказать сотруднику, что выдав корешки о зарплате вы обязаны оплатить сотруднику даже если его уволили по той или иной причине.