Wifinder, ООО «ВАЙФАЙНДЕР»
+7 (495) 509-30-07
Сайт: www.wifinder.biz

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вайфайндер

17:33 10.01.2018
Коллектив отличный за исключением одной больной бабы которой надо в дурку или в поле картошкой и капустой руководить
Зарплата ( это первое зачем мы идем на работу) потом уже коллектив , офис и т.д... но Зарплата выплачивается раз в 2 месяца и то хорошо, и то надо спасибо сказать и в ножки поклониться! Не нормальная баба это ( НАЧАЛЬНИЦА отдела кадров) человек который создает не здоровую обстановку, командует людьми и орет на сотрудников и пришедших на собеседование людей, хотя никакого права у нее на это нет!!!
И эту не здоровую женщину, которая которая не знает не трудовое законодательство, не правила элементарной субординации и этикета, пользуется большим уважением со стороны лишь одного человека в компании .... это директор....
Судите сами
Хотите попасть в цирк , идите в проверенный на Вернадского!!!
Andrew
2018-04-16 21:18:16
Уважаемый Аноним.
Мне не интересно комментировать грязь, которой вы поливаете человека в своем отзыве, даже не зная его хорошо. Это характеризует лично вас.
Руководителя отделов кадров я знаю более десятка лет. Это достойный уважения Человек и отличный специалист, который на каждом месте работы делает полную уборку в компании и выносит мусор за такими, очевидно, нечистоплотными сотрудниками как вы.
Мы не обязаны любить кого-либо, даже уважать. Мы обязаны быть Людьми, а не скотом.