ВашГород.ру

ВашГород.ру - межрегиональный информационный ресурс. Сообщает об актуальных событиях Москвы, Новосибирска, Новокузнецка, Кемерово и других городах России.
ООО "ПРБ", Парабит
8 (983) 596-61-18
Отзывы сотрудников о работодателе ВашГород.ру(4)
Екатерина (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:00 29.12.2022
Дружный коллектив, хороший офис, возможен небольшой карьерный рост (при условии, что ты сам этого хочешь и усиленно работаешь).
Иногда возникают недопонимания, но со временем все приходит в порядок. В целом, как и на любой работе.
В компании быстро и часто вводятся новые системы и правила, что иногда вызывает дискомфорт.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:03 26.12.2019
Прекрасный коллектив, без преувеличения, все сотрудники - это настоящие друзья.
Удобное расположение офиса, большой офис формата "опенспейс", собственные традиции компании и коллективные мероприятия.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:25 09.10.2019
Хороший коллектив, который довольно часто меняется.
Удобное расположение по линии метро
Кухня
Большой офис
Довольно низкая заработная плата. Ни журналистам, ни ребятам из отдела рекламы достаточно денег платить не хотят. А если и платят, то скрепя сердцем.
Отвратительные компьютеры, работать за которыми невозможно
В большинстве случаев после того, как вы уволитесь, один из руководителей будет о вас не очень хорошо отзываться даже несмотря на то, что во время работы вы для него были большим молодцом. Матриархат здесь захватил все. Второй руководитель значительно более адекватный, но ему как будто бы на многие вещи плевать. Увы, иногда создаётся именно такое ощущение.
Совершенно неинтересный и нерентабельный проект
Как перевалочная станция или начало карьеры — пойдёт, но задерживаться более чем на год не советовал бы.
Ксения (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
10:00 28.12.2022
Теплый и доброжелательный коллектив, начальство выполняет обязательства, предлагает новые возможности, ценит своих сотрудников. Я переехала в жить в другой город, но все равно продолжаю работать в компании удаленно. Для этого мне организовали все условия.