Ваш ДоМ

компания занимается строительством и продажей недвижимости.

Группа компаний "Ваш ДоМ", ПОРП "Ваш ДоМ", ПОРП "ВДМ"
988-59-54
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Ваш ДоМ(43)
Мария (Соискатель)
10:28 24.10.2018
Компания чудовищная. Рассчитана на лохов. Печатают объявление о сдаче. Плачу комиссию. Звоню собственнику, он говорит что квартиру сдавать передумал. Звоню на возврат средств - мне объясняют, что оказали информационные услуги, за что я и платила, а за собственника они не отвечают. Информационные услуги они оказали, телефон собственника дали, дальше не их проблемы. В общем если Вы лох, Вам сюда
Аноним (Сотрудник)
20:31 16.04.2018
Не ходите даже на собеседование! Пудрят мозги, обещают то, что потом не выполняют. Текучка ужасная! За 2 месяца поменялось примерно 6 человек с разных должностей: заместитель руководителя, секретарь, менеджер по персоналу, бухгалтер, менеджер по рекламе... Не хотят трудоустраивать. Заработную плату задерживают. Руководитель не адекватный!
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:06 19.12.2017
Не заметно
Компания не ценит времени клиентов, думают только как карманы набить. Толку от них мало, только убытки. Лучше в другую компанию обратиться.
12:49 20.03.2014
---
видимо, считают людей за идиотов, раз думают, что все поверят отзывам, которые написаны одним сотрудником. хотя быть может они сами и есть идиоты, если думают, что никто ничего не понял, писать отзывы от разных имен и думать, что все поверят))
16:49 08.08.2013
Удобно располагается офис. Интересные объекты.
Сразу скажу, в компании не работаю, только приглашали. Но условия меня поразили. 2000 р. в неделю на период так называемой стажировки (у меня опыт в данной сфере 10 лет). И потом якобы золотые горы и проценты с проектов. Кто знает, тот понимает что проценты платят с уже сданных объектов и увидеть их можно ох как не скоро. В общем, что по факту не знаю. Но условия на период стажировки, которая может длиться неопределенное время... даже не знаю что ответить. По времени это 2012-2013 год.
Светлана
12:58 23.04.2013
Дружный коллектив, лояльный руководитель, близко к дому, постоянное общение с пайщиками (поднимает настроение)
Работа по субботам
Елизавета
10:40 23.04.2013
Отличная Компания для тех кто хочет работать, а не просиживать штаны в офисе, все ребята нацелены на результат и работают как заводные. руководство это видит и ценит, всячески поощряет(карьерный рост, премии, рост з\п), Руководитель великолепный, внимательный, но требовательный, поэтому лентяев тут не держат, они сами сбегают, а потом строчат отзывы о том какая это плохая компания. З\п платят регулярно и в полном объеме, лучших сотрудников премируют. Коллектив настоящая команда, которая работает слаженно как часы.
Да, есть один принципиальный момент, который меня не устраивает, в офисе нет куллера с водой, летом очень сложно работать, но я думаю в скором времени этот вопрос решат.
Олеся
17:29 22.04.2013
Очень позитивные отзывы о компании! Шикарный коллектив в котором приятно работать! Ребятки поднимают настроение!))Для тех, кто хочет совмещать работу с хорошим общением, все сюда)
Испытательный срок месяц.
22:05 16.04.2013
Хорошо пудрят мозги! Психологи!
Не смог работать только из за того, что заставляют обманывать клиентов! Основная задача собрать средства которые пускаются в оборот на процент в банк, а с процента происходит ДОЛГОСТРОЙ!

Никто не получит сданные объекты в ближайшие года! Некоторые только на картинках и строить их никто не будет! Деньги Вы тоже скорее всего не сможете вернуть! Обращайтесь в прокуратуру, чем раньше тем лучше! А то потом не сможете вернуть свои средства совсем!
Кирюха
19:19 01.04.2013
мне не известны
Необоснованная реклама. Заявленная в рекламе цена не соответствует реальной стоимости в подписываемом контракте. Продавец завышает стоимость по отношению к рекламной в среднем на 6k$.
Маджид
18:23 31.01.2013
Сабаки абманули на денги
Абещали девять тыщ за месяц я пишел, а мне грят ми тебя не знаим иди отседова.
Виталий
23:03 29.12.2012
Пытался устроится на работу. Знакомый порекомендовал.
Даже через знакомых не получилось устроится.
Алеся
19:21 27.12.2012
Предлагают неплохой стартовый оклад. Условия работы вроде тоже неплохие.
Отзывы о компании расходятся, сложно принять решение.
Артем
20:31 26.12.2012
Остались только положительные впечатления!
Работу, правда, не получил(
15:00 22.12.2012
Стабильная адекватная рынку заработная плата. Профессиональное развитие. Большие возможности для реализации идей. Отличный коллектив.
Осин
11:40 21.12.2012
Возможность профессионального развития. Уникальная команда специалистов. Развитый корпоративный дух.
нет отрицательных сторон.
16:01 18.12.2012
Работал в компании "Ваш Дом". Фирма создана специалистами, имеющими опыт работы с недвижимостью более 4 лет. Сотрудники - опытные профессионалы, за спинами которых - сотни удачных сделок в сфере жилой недвижимости.
15:57 15.12.2012
Хотел устроится на работу в кампанию "Ваш Дом" на должность менеджера по продажам. Был на собеседовании, все прошло успешно, остались только хорошие впечатления.
Устроился в другую кампанию, т.к. предложили более выгодные условия.
Але. Бро.
18:28 12.12.2012
Работаю в компании, и очень этим доволен! Достойная своевременная заработная плата, достаточно интересная работа, хороший коллектив.
Никто не идеален. Но о минусах писать даже не стоит, они такие незначительные.
Екатерина
18:39 10.12.2012
Молодая, развивающаяся компания. Интересные проекты, хорошие цены. Высокая мотивация, достойная заработная плата.
Сложно убедить клиентов, когда нет ни одного готового объекта.