ВанБас

+7 (495) 287-99-53
+7 (499) 723-61-17
Сайт: www.wanbas.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе ВанБас(5)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:31 09.09.2018
Хороший коллектив. Нормальный офис.
Задержка зарплаты на 2 месяца. После увольнения не выплачивают задолженность по зарплате в полном объёме. Проработал в компании три года.
Таня (Сотрудник)
18:11 20.07.2017
Проработала в Компании три года до счастливого декрета и могу оставить только положительные отзывы о ВанБас.
Условиям труда, перспективам роста, общепринятой манере корпоративного поведения, отсутствию строгого дресс-кода, местоположению офиса и его внутреннему убранству могу поставить только максимальную оценку!
Не нашла!
Нина (Сотрудник)
15:25 16.07.2017
Салон сантехники ВанБас - это лучший работодатель на моём пути! Обстановка среди коллег - дружественная, руководящий состав внимательный. На праздники (Новый год, свадьба, рождение малыша) ВанБас балует сотрудников премиями в приличном размере. Зарплата - на банковскую карту дважды в месяц, без задержек. Отпуска, больничные оплачиваются по полной. В работе всё время появляются новые задачи, т. е., будучи работником ВанБас, ты не стоишь на месте, а обучаешься новому, растёшь как профессионал.
Поэтому, работать в ВанБас интересно и приятно!
---
Оля (Сотрудник)
11:13 11.07.2017
Салон ВанБас - замечательная компания. Коллектив приятный и дружелюбный; все понимают, что работают на общее дело. Рабочее место классное. Офис находится в одном из самых престижных районов города. Оформление - с 1 дня по трудовой книжке, зарплата перечисляется 2 раза в месяц и всегда вовремя. Переработки бывают изредка и всегда оплачиваются в двойном размере.
Карьерный рост, безусловно, возможен в ВанБас при желании самого работника расти и развиваться.
Одним словом, соискателям рекомендую ВанБас!
Отсутствуют.
Аноним (Сотрудник)
01:14 10.07.2017
ВанБас - это отличная Компания!! Руководство искренне интересуется делами компании, развитие есть, оформление белое! Правда, вакансии в ВанБас открываются редко, тк обычно работник у нас идёт на повышение. Просто так от нас ещё никто не уходил =))
--------