Вальтера

История ювелирного дома VALTERA началась в 2003 году, когда под этим торговым названием открылись первые магазины в столице России. Создатели бренда начали свой путь на ювелирном рынке задолго до этого — ещё в 1996 году, пройдя путь от открытия небольшого магазина до разветвлённой сети оптовых клиентов и фирменных магазинов в различных регионах страны. В 2013 году торговая марка VALTERA торжественно отметила своё 10-летие, подведя итоги многолетней работы: более 100 фирменных магазинов по всей стране, собственное производство по индивидуальным эскизам лучших российских и иностранных дизайнеров, регулярно обновляющиеся коллекции и девиз «каждая женщина достойна драгоценностей».

Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40
+7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Вальтера(77)
Анна (Бывший сотрудник)
20:15 16.04.2018
Почитайте мой отзыв и другие и вы поймете, что плюсов тут нет!
Зарплата ниже среднего, график работы не соблюдается. Могут вызвать в любой момент, не смотря на законные выходные, отпуск или больничный, тут личное время сотрудника не уважают абсолютно! Последней каплей для меня было то, что в День рождения дочери мне позвонили и вызвали на работу. Это был мой законный выходной, мы запланировали детский праздник. Когда на требование выйти на работу я ответила отказом, на меня посыпался шквал оскорблений и угроз. Не выдержала и решила уволиться, о чем не жалею.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:43 15.04.2018
Полина (Бывший сотрудник)
13:36 09.04.2018
Неплохие магазины, нормальный коллектив
Скажу о минусах согласно своему опыту работы в этой компании. Не справедливое отношение работодателей к своим сотрудникам. Урезание зарплаты и штрафы, вдобавок выплата заработной платы иногда с задержкой. Если терпения много, то работать можно, но у меня его не хватило.
Елена (Сотрудник)
20:43 06.04.2018
Теперь нет
Ушла дир по рознице и её зам. С ними был порядок и все привыкли..а теперь что. Магазины закрываются и даже не говорят заранее.
Оля (Бывший сотрудник)
13:51 29.03.2018
Уволилась из Вальтера из-за конфликта с начальством, если тут на вас взъелись, то спокойно работать вам никто не даст, будут постоянно доставать и все ошибки будут валить на вас. И еще уже прошло две недели после увольнения, а мне до сих пор не всю зарплату выплатили и не знаю отдадут ее теперь или нет.
Галина (Бывший сотрудник)
12:15 23.03.2018
я недовольна магазином
Купила здесь супругу часы за 19 тысяч, мне их продали, упаковали в коробочку. Я их спрятала, потому как это был подарок. Через неделю вручила мужу, а когда открыли коробку, увидели большую царапину прямо по середине циферблата! При покупке я совершенно не заметила эту царапину(( была без своих линз(( А консультант просто бессовестная, неужели не могла подсказать....только о своей выгоде думают. Уже обращались в магазин, там предлагают устранить повреждение, но только платно, т.к. не признают свой брак. Но я часы из коробки даже не доставала! Очень неприятно, испорченное настроение и сплошное разочарование от подарка((
Эдуард (Бывший сотрудник)
17:36 20.03.2018
не могу сказать ничего положительного
При мне тут не было сотрудников, которые проработали бы больше двух лет в Valtera, вот и я уволился после семи месяцев работы. Начальство постоянно давит и требует, при это еще и отношение как к рабам, стабильные штрафы за нарушения. Заработок неплохой, но зарплату задерживали часто. Такие условия не для меня.
Ольга (Сотрудник)
21:07 14.03.2018
Проработала в Вальтере полгода и ни разу не получила зарплату в полном объеме. Также был случай, когда по вине клиента была разбита витрина, все это зафиксировано на камеру, но выплачивать деньги за разбитое стекло заставили меня и напарницу, при чем суммы из з.п. вычитали куда больше реальной цены этой витрины. Оплата серая и постоянно задерживали. У меня положительного от этой компании ровно ничего не осталось.
Вита (Сотрудник)
22:48 10.03.2018
много обещаний
Что могу сказать проработала в Valtera почти год и ушла. На собеседовании давали много обещаний и касательно зарплаты, поначалу платили вовремя, а потом стали задерживать, а меня такое не устраивает. Плюс к этому еще и штрафуют за ошибки и опоздания, в общем, такая работа не для меня это через чур.
Арина (Бывший сотрудник)
16:48 06.03.2018
------------------------------------------------------------------------------------------------
Работать консультантом там ужасно. Продержалась в компании полгода и ушла, даже не получив расчетных. Соцпакета никакого, по зарплате платили минималку. Руководство не считает сотрудников за людей. У нас управляющий магазином мог просто одалживать 1-2 тысячи рублей и потом об этом забывать. Такое наглое и непрофессиональное отношение поражает!
Fisa (Бывший сотрудник)
17:22 04.03.2018
Все достоинства в фантазиях их руководства.
Условия в магазине ужасные. Даже если нет клиентов, присесть ни на минуту нельзя, стоишь на постоянном сквозняке. Условий, чтобы нормально пообедать, нет. Нагружают бумажной работой, которую по идее должен делать старший менеджер. Практически ежедневно к нам в магазин присылали сверху какие-то штрафы. За сотрудниками ведется постоянный контроль, даже прослушка и видеосъемка, фиксируется даже время, на сколько ты вышел по нужде!
Л. (Бывший сотрудник)
15:05 02.03.2018
Не для меня...
Уволилась отсюда даже еще не зная куда идти, но оставаться в Вальтере уже точно не было сил. Заставили отработать две недели, за которые даже не оплатили. У нас и так были постоянно штрафы, а тут они вообще разгулялись. Отдали трудовую в испорченном виде!!!!! Все страницы замокли, некоторые записи даже размылись. Швырнули в меня книжкой, ни о каких извинениях речи и не было. Компания не уважает своих сотрудников и не создает совершенно никаких даже элементарных условий для нормального труда.
volodya (Бывший сотрудник)
13:28 27.02.2018
Не найдете
Для меня это была временная работа, потому и дотерпел полгода, пока у меня закончился академ и я вернулся в универ. Кошмарная компания с похабным отношением к сотрудникам. За полгода ни разу не получил з/п в полном размере. На собеседовании обещали премиальные. Забудьте об этом! Вообще по большому счету на собеседовании ни единого сказанного слова не соответствует действительности! Тут все только ты должен и обязан еще и спасибо скажи, что тебе разрешили тут работать!
Влада (Бывший сотрудник)
22:16 22.02.2018
Отсутствуют
Постоянные штрафы для сотрудников, при чем необоснованные! Обещанного уровня зарплаты нет. Руководство неуважительно относится к сотрудникам. Это не компания, а змеиное гнездо, где приживаются только люди с гнильцой. Сама работа тоже тяжелая, постоянно на ногах и большая нагрузка, а при всем твой труд не ценят и со стороны руководства только критика, при чем в некорректной форме. Очень рада, что сотрудничество с этой компании для меня завершилось.
миха (Бывший сотрудник)
16:46 14.02.2018
Месторасположение офиса, со многими коллегами подружились
Условия очень жесткие, нет времени нормально не то что пообедать, а даже в туалет сходить или перекурить. После смены нужно постоянно задерживаться и это время никто не оплачивает. Отношение такое будто ты всему миру должен, что тебя взяли на эту работу да еще и платят за это деньги. Перетерпел тут 4,5 месяца и уволился, после чего только спустя 2 месяца получил трудовую книжку на руки. Постоянно кормили завтраками. Просто беспредел!
Елена (Бывший сотрудник)
18:30 09.02.2018
Уровень зарплаты средний, но обещанных премий не выплачивают.
Отношение к сотрудникам как к грязи и людям низшего сорта. Проработала тут три месяца и просто сбежала, нет сил да и смысла терпеть такое отношение. В руководстве сидят непрофессиональные и невоспитанные люди.
Елена (Соискатель)
12:20 27.03.2017
Не заметила
Валерия (Бывший сотрудник)
16:52 04.03.2017
Неплохая зарплата. Хороший колектив. Обучение и тренинги.
Анастасия (Бывший сотрудник)
10:13 18.02.2017
Мне очень повезлос коллективом продавцов,в большенстве все были позитивными и отзывчивыми ребятами.
На собеседование говорят одно,выходит совсем противоположное. Вечные недостачи,хотя товар пересчитывается каждый день и доблестные администраторы должны сволить остатки,но факт остается фактом. Директор о рациональном составлении граыика никогда не слышала по ходу. Выставляет в заведомо пустые дни 5-6 человек,а в загруженеые по 3. Уволилась месяц назад и расчет так и не получила. Это капец какой то.
Елена (Соискатель)
13:12 02.01.2017
Нет.
Была на собеседовании, общалась с (удалено), вроде как HR-директор. Такой некомпетентности, переходящей в откровенное хамство никогда не встречала! Полностью согласна с отзывом http://pravda-sotrudnikov.ru/company/valtera-uvelirnaya-kompaniya/otzyv-178757 Если не хотите получить ушат грязи в свой адрес, не стоит общаться с этим типом с комплексом Наполеона. Это злобный коротышка, который самоутверждается за счет соискателей.