Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Prizrak о компании Вальтера

Prizrak
16:03 06.02.2016
Дорогие друзья, если вы ищете работу в компании Вальтера, не советую Вам туда идти работать, пока там работают такие подлые сотрудники, которому доверять вообще не стоит, он нагло врет говоря одно, а делает совсем по другому!!! Не верьте ему ни кто!!!! На каждое его слово простите от него расписку или записывайте на диктофон все разговоры с ним!!!! Очень жаль, что Компания Вальтера, обзавелась такими не достойными и не порядочными людьми, который кстати является лицом компании, как руководитель службы персонала, очень искренне жаль!!!!
света
2016-02-18 14:21:35
хаха!!Вот такие работники и довели компашку до распродажки и вогнали в долги...рейдеры чистой воды Ё дураку было ясно ,а может и не ясно
Золотце
2017-09-06 16:39:11
Обходите эту компанию 3 дорогой! ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ГРАЖДАНИ РБ!!! Принимают на работу граждан РБ и понятия не имеют что нужно отчитываться в Миграционный отдел о принятом иностранном гражданине. В итоге потеряла работу, время, деньги и регистрацию! Пришлось выезжать! (удалено),грамотей, говорил,что "его юристы" сказали ему, что они не обязаны это делать,что есть постановление ВЕРХОВНОГО суда и что оно выше всех законодательств России. Бред какой-то!
Не знают законов абсолютно! Понятия не имеют,что они обязаны это делать, т.к выступают принимающей стороной, что их ждут штрафы за их несоблюдение.
Запомните раз и навсегда,ув. (удалено)! Существует Миграционное законодательство, в котором описываются
основные законы, регламентирующие жизнь и работу иностранных граждан в России! Он один единственный!!!! Его вы обязаны знать как Отче Наш если уже решили взяться за прием иностранных граждан. Если же вы не имейте ни малейшего понятия о чем идет речь то и не беритесь за это! И да. Ваши юристы совсем не компетентны в этом вопросе. Вы зря
Зп должны выплатить всю и сразу. Оплатили лишь часть БЕЛОЙ. Уже и не надеюсь что что-то придет.