Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Нора о компании Вальтера

Нора
20:51 08.12.2015
Есть очень хорошие девушки-продавцы! Отзывчивые и добрые! Но работают там не от хорошей жизни!!!Неплохое качество продукции.
С самого начала компания Вальтера делает все, чтобы создать о себе хорошее впечатление, как о крутой, брендовой команде профессионалов, куда попасть одно счастье. Вначале для продавцов дают хороший обучающий тренинг, 4-х дневная школа продавца. Это реально хороший тренинг, но индивидуальности никакой! Все должны говорить только утвержденными шаблонными фразами! Но далее, когда начинается работа в магазинах, это просто ТРЭШ! Продавцы работают в режиме зомби, можно вообще забыть, что ты живой человек! Обещанный график 3/3 в итоге совсем не такой! А ставят по факту: выбирай 2/1 или 4/2 ! А лучше вообще без выходных! Мотивируя тем, что вам же нужно заработать! При мне продавцы, работающие не первый день пахали, как рабы! по 7-10 дней подряд! Не говоря уже о новогодних праздниках, там без разговоров "усиление" и паши без выходных! Отношение ужасное со стороны ТУ (территор.управляющих), разговоры хамские, как с личными подсобными рабами: "встала! пошла! сделала это, то! " постоянное недовольство и отчитывают как дурочек за все! Постоянно следят по камерам, ждут, подлавливают момент, чтобы сфотать и прислать отчитать! Штрафы буквально за все! Пугают постоянными проверками и тайными покупателями! На ногах стоишь и не присесть по 14 часов!+ дорога, и нет перерыва на обед!!! за 14 часов работы (максимум отойти можешь на 20) Условия ужасные! Терпят только иногородние, у кого нет выбора. Никому не советую там работать! Никакие деньги не стоят такой работы на износ! гробить здоровье и личность! "Никакого уважения, никаких правил, только паши! Забудь о себе! Ты раб!"-это скрытый лозунг для продавцов компании Вальтера
Оксана
2016-02-08 18:22:49