Рейтинг компании:
Другие названия:
Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
Телефоны:
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Вальтера

Аноним
14:54 20.12.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю в офисе. Зарплата всегда честная, инициативность замечают и поощряют. Почитала другие отзывы - очень странно, как о другой компании написано. Видимо, пишут обиженные жизнью, продавцы и администраторы - эти вечно считают что их перегрузили и недооценили, при том что по факту некоторые из них напрягаться не хотят вообще.

В компании очень(!) много сотрудников , которые работают 5 и даже 10 лет, в офисе текучки почти нет, это показатель. В рознице администраторов тоже много кто работает уже несколько лет - это вообще для такой сферы нереальный срок.



Очень хороший современный офис и приятный коллектив.
Отрицательные стороны
Соцпакета нет а хотелось бы. Зато зарплата всегда во-время.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Катерина
2013-12-20 18:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Ваш отзыв о хороших условиях работы в офисе полный бред!!! Будешь пятилетку работать за одну и туже зарплату, льгот нет, социального пакета - нет, зарплата ."черная" (на зарплатную карту приходит официальная, а остальное в конверте), переработки НЕ оплачиваются. Единственное что держит - это коллеги, некоторые очень хорошие специалисты и люди, а некоторые с короной на голове....считают себя семь пядей во лбу, а на деле полный ноль!!!
Света
2013-12-20 19:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Заказной положительный отзыв ...это работа популизов крюковой или гром бабы,в том то и дело что те кто отработал 5-10 лет видели хоть что то хорошее в этой компании,но и они уходят ,а вот теперешнему поколению сотрудников ничего хорошего не светит....ОПОЗДАЛИ Так что не надо врать что всё хорошо,если таким папуасам как автор отзыва в жизни не везло и его никогда не брали работать в офис и не получал он 25-30 тыщ. отсюда и такие восхищения от обычных низкопотолочных коридоров.
Капусточка
2014-01-09 05:33:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну правильно) заказной отзыв....было хорошо...до Крюковой и планов...даже до лета 2013 было великолепно...а потом изменение мотивации и пошло уехало...в пропасть уехало...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании