Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Аноном о компании Вальтера

Аноном
13:16 14.01.2014
Город: г. Санкт-Петербург
не нашла
Угораздило устроиться в эту "замечательную" компанию...

На подписании документов все было замечательно, по договору график работы 3х3, но предупреждают что могут быть нужны подмены, но это еще пол беды, когда выходишь на работу и видишь график работы по 5 смен подряд и один выходной и это при 13 часов дне...

А система оплаты вообще удивила, за смену получаешь 1 000 рублей, а бонусы которые они так обещают, это вообще что то мифическое. Ты общаешься с покупателями, совершаешь продажу, а деньги все идут другим продавцам!!!!!

Администратор это вообще отдельная тема, зачем она приходит на работу вообще не понятно, самое продуктивное что она делает за весь день, это гуляет по ТЦ и покупает себе вещи.

В смене работает в основном 2 человека, но оставаться одному продавцу в отделе нельзя и закрывать отдел тоже, и вот тут делай что хочешь если в туалет нужно сходить или покушать...

То что текучка большая в этой компании, уже не удивительно, зарплату не отдают заработанную после увольнения, а чтоб трудовую вернуть не знаю даже сколько нужно кругов ада пройти..

В общем не компания а полный ужас!!!!!!
НЕ ЯСНАЯ
2014-01-16 23:26:00
ну вот отзыв из Санкт-Петербурга...компания конечно имеет свои минусы...но работа продавцом ювелирных изделий очень интересная...что касаемо зарплаты-то она тут хорошая, во всяком случае у нас в Поволжье на региональном уровне она вообще замечательная-да в первый месяц ты получаешь только оклад-ну а потом как потопал так и слопал...выплачивают все пока работаешь....А вот увольнение-это минус конечно...Что и как ты получишь-это действительно загадка(((( и трудовую книжку действительно ждать больше месяца(((((((
Ирина
2014-01-21 16:46:00
Поработала в этой компании, знаю, все что написано чистая правда.

Обещают карьерный рост, но за год я так и не выросла, сейчас работаю в компании в которой поднялась уже на 2 ступени вверх, работаю всего 8 месяцев, очень рада что ушла с Вальтеры!
Мимо
2014-04-11 14:56:00
Всё чистая правда!!!
Анна
2014-04-13 19:08:00
Меня смутило то, что берут без опыта работы,

то есть получается всех!!!! Обзвонились мне на телефон( не брала трубку) всегда привыкла отзывы читать перед тем как куда то пойти на собеседование. Теперь уж точно не пойду в эту "компанию". Спасибо тем, кто пишет отклики.,
Влада
2014-10-14 12:28:00
Устроилась в компанию.Сейчас думаю увольняться и забыть как страшный сон. На собеседовании говорили гарантированный минимум 25тысяч, если получите меньше компания сама вам доплатит! Ага, а получу 17тысяч. Покупателей мало, работаю 13-14 часов. а ставка за час 92 рубля. Продажи коллективные. И думаю А ОНО мне надо????? Ноги устают, денег мало, ответственность огромная, объяснительные, штрафы большие. И еще разделение на категории стажер, ассистент, профессионал и эксперт. и на каждую нужно сдавать экзамены с высоким баллом, если хотите повыситься, и не факт что вы будете зарабатывать больше. Из положительных коллектив классный - больше плюсов не видела.