Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Надежда о компании Вальтера

Надежда
20:22 20.03.2014
Город: г. Москва, покупатель
Какая объективность? Если меня обидели?
Я покупатель. Достаточно длительное время пользовалась продукцией Валтеры для подарков, себе. На днях купила понравившиеся серьги за 20 000 рублей и к ним кольцо за 7777 рублей. Кольцо неудачное - неудачная конфигурация креплений камней искололи соседние пальцы и даже сделали царапину на другой руке. Жалко было терять почти 8000 рублей - носить украшение с членовредительством я не буду, поэтому предложила поменять на другое (странно, что мне его не предложили в момент покупки серег), более дорогое за 20 000! Отказали! МНе постоянному покупателю, предложившему им дополнительно 13 000 рублей! Так что у них не только грубые работодатели, но к тому же еще и глупые, не заботящиеся ни о имидже, ни о доходе менеджеры. Как вы думаете приду ли я еще к ним за покупками?
Мечта
2014-06-23 10:24:00
Очень хотела пойти работать в ювелирный ,а теперь после этих отзывов даже как-то не по себе ,не уже ли все так запущенно!!!
Анастасия
2014-07-28 22:30:00
по закону ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, так что все правильно сделали, что отказали.
жанна
2014-09-02 16:10:00
Прежде чем купить изделие вы его мерили,и должны были почувствовать что вам не удобно в кольце.Так что я считаю вы сами виноваты,а хотите переложить вину на продавца и на всю компанию.