Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Вальтера

аноним
00:39 21.04.2014
несколько девочек доброжелатеьны
Работала 13 часов говоили офиц.зарплата 25000 оказалось17500 за месяц первый получила при условии что 5 дней была на больничном.месяц меня не отправляли в оффис устраиватся.дерекор и старшая смена вечно подходили и из под тишка говорили торгуй не стой предлогай не разговаривай.почти все время были унижения со сороны старшей смены.а потом пришла она гнеральный и стала перед своим лицом махать мне своей рукой и оворитьне стоим просто так.а потом заговоила о хочу ли я дальше работать.нуи вобщем сделала меня виноватой что я плохо узнавала про зарплату.а потом мня вызвали в офис и сказали что ты не понравилась в плоть до не так сьединых орехов.у мня рот открылся какие нахуй орехи вы о чем господа.ну вот и предложили работу ближе к дому но с графиком свободным а я увы немогу.тк что уволилась
кондидат
2014-04-24 11:35:00
Вы научитесь для начала правильно по русски писать. Вот это кадры в этой вальтере.Куда смотрит отдел персонала?По каким критериям ведётся отбор?Зашла в отзывы и ужаснулась.Не пойду работать в эту компанию.
Сторонний наблюдатель
2014-05-08 14:45:00
"Кондидат" с проблемами в знаках препинания учит правильно писать по-русски автора совсем уж шикарного отзыва. Вальтере, видимо, повезло, что и вы туда не пойдете. Такие любят учить, сами ничего не умея.

Хиракл
2014-05-08 15:36:00
Госпиди, откудава жи ты приихала та съюда кнам, афца биз грамматная?
Наталия
2014-05-15 16:27:00