Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Вальтера

Ксения
23:40 09.05.2014
Нет ничего положительного
Немного расскажу про общение с сотрудником HR-отдела - (удалено), к сожалению не знаю его должность. Более некомпетентного сотрудника я не видела и не слышала! Я соискатель, откликнулась на вакансию размещенную на сайте www.hh.ru, мне пришел отклик от некого - (удалено), я перезвонила, дабы уточнить некоторые вопросы по вакансии. И тут сотрудник компании Valtera показал лицо компании в полной красе, так как в ту минуту именно он представлял компанию. Все шло ничего, пока вопрос не дошел до заработной платы. Cотрудник компании Valtera не дал ответа в ходе телефонного интервью о том, "белая" ли у них заработная плата. Для меня данный вопрос имеет не мало важное значение. Вместо этого (удалено) начал меня поучать и советовать, что мне нужно указывать в резюме (рассматриваю ли я "серую" заработную плату). Я считаю, это проявлением его некомпетентности, как HR-работника. Да еще, это все сопровождалось агрессией и грубостью. Он мне может указывать на якобы мою некомпетенцию, в том вопросе, который я ему задала!?! Что бы было понятно - откликалась я на вакансию Менеджер по персоналу. Имею соответствующий опыт и знаю, какую информацию можно указывать и рассказывать кандидатам на первом этапе, какую нет. Исходя из нашего с (удалено) непродолжительного разговора, я поняла, что компании Valtera есть, что скрывать, а судя по сотруднику, который занимается подбором персонала в компанию, сложилось вообще жуткое мнение, как о работодателе. В общем, никогда и никому не посоветую компанию Valtera не в качестве работодателя, не в каком-либо другом качестве! Прошу обратить Ваше внимание - данный сотрудник является лицом компании Valtera!

Разумеется, никогда не буду рассматривать данную компанию, как своего потенциального работодателя! А Вы, конечно, делайте сами выводы. Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам!
Маслун Ирина
2014-09-27 13:59:00
этот Игорь Трошин в 2010году работал в ювелирный компании санлайт, так же по подбору персонала...
Зарина
2014-09-28 20:16:00
Что то в Санлайте его не оставили,видимо работник плохой.