Вальтера, ювелирная компания, ООО «Роскошный мир драгоценностей», ювелирный дом VALTERA
8 (800) 100-99-40 +7 (495) 987-42-86
Сайт: valtera.ru

Отзыв сотрудника наталья о компании Вальтера

наталья
17:26 20.06.2014
Можно сделать карьеру. Ведь Тякучка очень большая и на верх могут взять слепого глухого и немного
Ужасная компания!!!не когда не устраивайтесь на работу в вальтере. Это самая неблагодарная.безолаберная компания из всех где я работала. Такого дебильного руководства я еще ненавидела. Главбух шаром сидит за столом даже один магазин толком свести не может уж и не знаю как всю сеть сводит. Руководство постоянно обманывает с зп. Просто горстка неудачников старающихся криво косо развивать сеть ювелирок. Хотя весь товар бодяжный серебро просто полусплав. А камни в большинстве искуственные выдаются за натуральные. Позор!!!!
Юля
2014-07-11 14:40:00
Полностью согласна с отзывом.Шарашкина контора с плебейскими устоями внутри ,при всей своей внешней "стабильности и европейности".Не верьте директорам ,которые будут расписывать вам ваше светлое и успешное будущее,будут рассказывать и уговаривать как же престижно работать в их компании,про то что з.п высокая и вовремя,бесплатное обучение.В действительности же улыбаться они будут только потому чтобы закрыть срочно вакансию и получить за ваш приход деньги,текучка у них страшная,престиж компании нарисованный ,а камни поддельные и брака постоянная куча,з.п вовремя ,но в один месяц дадут ,а в другой заберут,куча скидок и с разного товара по разному получишь в итоге свою з.п невозможно подсчитать в этом и обман,а обучение....)))заучат так что работа опративит ,ведь шипокляк -обучалка придумывает вам кучу глупых обучалок,чтобы жить нахалявку у компании и без своей з.п не остаться ,только продавцы на ничего недающие обучения за свой счёт ездят,а потом ещё и штрафы оплачивают за плохое обслуживание покупателей,ну как научили что ж теперь.
соисмкатель
2014-10-10 23:12:00
девочки, не устраивайтесь в САНЛАЙТ! там все нааамного хуже. Хороших директоров увольняют, текучка кадров персонала. Жуткий региональный директор Попова Е. Обман с зарплатой (25 тысяч)...мерчендайзинг, штрафы, тайники, бодяжные и серебро и золото...