"ЮВЕНКО ИНВЕСТ", "ЮВЕНКО ВОТСОК", "ЮВЕНКО МС"
+7 (800) 100-97-79 +7 (495) 502-90-46
Сайт: www.uvenco.ru
Оптовая и розничная торговля: Супермаркеты и Ритейл

Отзыв сотрудника Анна о компании Uvenco

Анна
10:05 29.06.2018
Сверхлояльное отношение высшего руководства к сотрудникам в том плане, что каждый свою работу организует на свое усмотрение, конечно, для работников это плюс, но самодисциплина далеко не у всех железная, и это приводит к расхлябанности и демотивирует - а это, уже скорее, минус и недостаток. Зарплата хоть и серая, но без обмана и задержек всё выплачивают. В целом, компания стабильная, богатая, свои обещания выполняет. Ну, и конечно же, самый главный плюс, о котором просто нельзя не написать - это бесплатный кофе в неограниченных количествах))
Пишу конкретно о своей должности, но в целом, по компании ситуация такая же. Если работаешь в административном секторе, то шансы вырасти профессионально, практически равны нулю, ну просто лимит какой-то, черта, предел, будь ты хоть семи пядей во лбу. Конечно, есть тип людей, которых очень даже устраивает текущее положение дел, стабильная (не самая даже средняя по городу)зарплата, лояльное отношение, но мне кажется, если ты молод, активен и целеустремлен - хочется более сложных, интересных, амбициозных задач. Мой непосредственный руководитель (фамилию не буду называть) абсолютно не способен выстраивать отношения с людьми, жадный, мелочный, плетущий грязные интриги, но более высокое начальство его держит, так как он совмещает функции технического директора с общей организацией всего направления. Атмосфера в компании достаточно нейтральная, как и везде, есть небольшие группировки, обсуждающие всех и вся, но в целом, коллектив не сплоченный- каждый сам за себя, корпоратив раз в год (новый год) и 2-3 вылазки на шашлыки. В общем, компания Ювенко - отличное место работы для пенсионеров!