Ювелирный дом Золотая Русь

Торговый дом «Золотая Русь» историю свою ведет с 1996 года. Всего и было — два человека в коллективе и вера в то, что обязательно получится. Поэтому поднимали дело с вдохновением. Почетных партнеров нашли — уважаемые ювелирные заводы, российских золотопромышленников. Новые магазины открыли — один другого краше. Бесценный опыт приобрели. И от людей благодарность, она дороже всего.

Торговый дом «Золотая Русь»
+7 (4212) 938-338
Сайт: zolrus.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирный дом Золотая Русь
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирный дом Золотая Русь(20)
Татьяна (Сотрудник)
14:23 31.05.2022
Не замечанно
Соглашаюсь абсолютно с предыдущим оратором , конечно Золотая Русь скажет , что такого сотрудника нет, но как она объяснит владение этим человеком информацией о троице , которая возомнила себя всея Руси. В каком городе бы вы не работали , они вас достанут и будут возвышаться и самоутверждаться за счёт вас ( просто их обидели, когда они были также продавцами ) каждый год аттестация, на которой вы будете чувствовать себя гавном . Сама аттестация и ее «конкурсы» ни как не покажут вас как продавца, но денежку у вас с зп за это отберут. Вы для них никто , вы будете обязаны работать всегда , даже когда вы умираете . В данной организации остаются только те люди, которые умеют нализывать и слово гордость им не знакомо .
ТуркишЛенка (Сотрудник)
13:26 04.03.2022
Коллектив!исключая заведку
Анна (Бывший сотрудник)
13:07 30.11.2021
Белая зп, полный соцпакет, хороший коллектив на конкретной точке. Есть обучение.
На смотря на всё плюсы, минусов тоже достаточно. Низкая ЗП. В Приморском крае зарплата в среднем 35000. Это мало, тем более для торговли. После Золотой Руси работала в другом ювелирном салоне, спокойно можно заработать 50К +. Так же один из минусов (самый главный для меня) : ежегодные экзамены. Экзамены которые проходят в несколько этапов. Хотя начальство и говорит, что оценивают беспристрастно, на практике совсем не так. Лавренкова Инна Леонидовна(начальник отдела обучения) выделяет любимчиков, неугодных понижают в категории, не дают сдать экзамен и тд. Все всё видят и всё понимают.
Евгения (Бывший сотрудник)
06:01 09.07.2019
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Устроилась в Золотую Русь в 20 лет. И ни сколько не пожалела! Отличная компания, поддерживающая молодых работников. Все расскажут, объяснят, даже когда в личных делах были неприятности помогли! Коллектив в котором работала стал мне как вторая семья, всегда работали дружно и слаженно!
Не видела каких-либо проблем или недостатков
Светлана (Бывший сотрудник)
своевременная оплата
соц. пакет
обучение
удобный график
Каждый год аттестация, на которой могут завалить не предоставив доказательства, лишь бы занизить категорию и соответственно з/п. Менеджер по персоналу двуличная с...а, мило улыбаясь засаживает ...... Самый адекватный Ген. директор, но за него всё решают сотрудники офиса, на прямую выхода нет . Не разобравшись в ситуации могут уволить не объяснив причину. На праздники ( 8 марта , нов. год и т.п) работа без выходных, от полу месяца до месяца.
Камеры онлайн, по которым за тобой наблюдают, не дай бог сел при покупателях, или зашел в подсобку , или не подошел к гостю, звонят и просят писать объяснительную. На обед выделяется 30 мин, но если когда ты пошел кушать (в подсобку) и пришел покупатель , ты должен мигом выйти , хотя мин на точке 2 продавца .
Требуют много, а за это не достойно оплачивают.
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Лесозаводск
15:58 11.11.2022
Хорошая зарплата, хорошие условия труда, работа не пыльная сильно не устаешь, помогаешь людям стать счастливее, работаешь не до ночи , сотрудники офиса добрые помогут подскажут и объяснят
Елизавета (Бывший сотрудник)
11:00 26.09.2022
На Сахалине нет
Инкогнито (Бывший сотрудник)
10:42 26.09.2022
Их нет !
Сотрудников нет , идти никто не хочет , график 3/1, 4/2, 6/1. О выходных можете забыть ! И о семье тоже если она если она есть ! У девочек до меня по 11 рабочих дней без выходных было (они уже соответственно до меня уволились) 1 сотрудник на торговой точке и то не русская девочка которая даже слова произнести правильно не может(остальные в синей форме прикомандированные) - вот это уровень я вам скажу обслуживания ! Сотрудников нет уже в течении 3-х лет. Потому что приходят и понимают что здесь полный ужас твориться . Больше месяца никто не задерживается , да и когда вы этот месяц отработаете вам дадут 15,000 рублей . Камооон - это ниже МРОТа Сахалинского …
Юлия (Сотрудник)
07:05 12.09.2022
В условиях нестабильности и непрозрачности на рынке труда, работа в Золотой Руси даёт уверенность в завтрашнем дне: стабильная белая заработная плата, комфортное и красивое рабочее место, дружный и компетентный коллектив, возможность расти как горизонтально, так и вертикально.
Отсутствие проф.союза, хотелось бы получать подарки деткам к Новому году
Ольга (Сотрудник)
05:51 12.09.2022
Официальное трудоустройство, белая зп, сохранены рабочие места во время пандемии, лояльное руководство, карьерный рост, дружный коллектив
Отсутствует доп.мед.страхование
Елизавета (Бывший сотрудник)
09:21 05.08.2022
Интересная работа, хорошее обучение (видеокурсы ), аттестация - не сложная, и на мой взгляд нужная в отрасли торговли ,но…
Я отработала пол года , усердно и заинтересованно в профессии, даже поставили на ИО Заведующей(но в трудовой этого не обозначили)
Злата (Бывший сотрудник)
21:20 17.07.2022
Скорее только ежегодная аттестация, поскольку крайне много стресса. Но и это пережить можно. В свою единственную аттестацию я так волновалась в момент игры продавец-покупатель, что при демонстрации украшения у меня тряслись руки, но сотрудник офиса и начальство попытались успокоить и мы посмеялись над этим. Все было по доброму и понимающе. Даже такой день я вспоминаю с улыбкой)) и кстати, вроде, если плохо сдаёшь аттестацию, её потом можно пересдать.
Анастасия (Сотрудник)
05:09 17.06.2022
Белая зарплата ,вполне достойная . Карьерный рост возможен, если есть желание и приложены усилия . Аттестации есть ,но это нормально, т.к. нужно знать ,что ты продаёшь и уметь рассказать клиенту. Это в любых продажах есть , если не на рынке овощами торговать. Кто пишет про унижения от начальства, смешно читать,есть такие вечно всем недовольные.За полтора года работы в компании ни разу такого не было. Всё предельно корректно. Коллектив хороший ,женский
График плотнее в сезон отпусков ,но это везде)
Юлия (Сотрудник)
Город: Дальнереченск
03:40 23.03.2022
Коллектив, интересная работа
Будьте готовы к штрафам за все - не так стоишь , скрестила руки , колготки , обувь , распущен волос , ногти . Самый главный минус - отдел обучения . Знаете этих озлобленных , недовольных жизнью женщин ? Некомпетентность , грубость в отношении многих работников . На собеседовании вам могут сказать - « А че с весом ?» т.е не дай бог у вас лишний вес . И не дай бог у вас есть своё личное мнение или вы захотите оспорить -забудьте . Уже не персонал , а поток новых людей , которые явно там ненадолго .
Как говорится дай … власти , развалят Русь на части .
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Комсомольск-на-Амуре
13:53 26.04.2021
Белая зарплата, оплачиваемая корпоративная форма.
Проработала 3 года из них полюбила лишь коллектив.Зп потолок 40 и то если отработаешь все праздники не видя семью.Не стабильный график работы, Новый год, 8 марта, 14 февраля работаешь без выходных, постоянно дергают выйти в свой выходной. Не нужная Аттестация каждые пол года на которой могут завалить без объяснения причин лиш бы не поднимать категорию и не платить больше.Региональный менеджер постоянно ищет причину к чему придраться и часть своих обязанностей сваливает на сотрудников(можно и кнутом но должны быть и пряники) Каждый раз тыкают на корпоративное общение по телефону а в итоге сами общаться эстетично не умеют, хамят, кричать на тебя в трубку, не желая разговаривать с тобой спокойно
Евгения (Соискатель)
Город: Дальнереченск
13:57 19.11.2019
Общительность,пунктуальность,вежливость.
Анна (Бывший сотрудник)
02:12 17.10.2019
Обещали зарплату от 40000 тыс, в итоге проработала месяц и уволилась дали расчёт всего 14000 тыс руб, вы не только продавец но ещё и проверяете золото ломбарда, делаете обмен, много экзаменов не соответствующих вообще такой маленькой зарплате. Заведующая все обязанности постоянно перекидывала на других.
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:05 05.07.2019
Достойная ювелирная сеть! Очень много значит, что у меня была официальная заработная плата, отпуск и оплачиваемый больничный! Такую зарплату, работая продавцом я ещё не получала нигде. Переехав в Краснодаре и устроившись в такую же отрасль, есть с чем сравнить! Те знания, которые мне дали в Золотой Руси, очень пригодились! Рекомендую!
Короткий обед.
Вероника (Бывший сотрудник)
08:18 03.07.2019
Белая з/п, хороший сплоченный коллектив, беслптное обучение
каких-то явных недостатков не вижу. Рекомендую всем