Ювелирная сеть Залог Успеха

Залог Успеха — это сеть ювелирных дисконт-магазинов и ломбардов! Была создана в 2009 году под брендом Ломбард 911, а позже переименована. Сейчас благодаря высокому уровню сервиса и привлекательным ценам Залог Успеха является компанией лидером в своем сегменте. В любом нашем филиале вы можете продать ваше ювелирное изделие или получить под него займ моментально и прямо на меcте, а также купить абсолютно новое ювелирное украшение, выбрав его из широкого ассортимента магазина.

+7 (499) 519-00-00
Email: client@zu.ru
Сайт: zulombard.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть Залог Успеха
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть Залог Успеха(19)
Мария (Сотрудник)
16:38 16.06.2022
Нормальная компания. Можно спокойно работать. Из тех с кем хорошо общаюсь все довольны и отношением начальства и зарплатой. Тот, кто не ушел спустя 2-3 месяца как правило остается здесь на долго.
Как и на любой работе нужно втянуться, привыкнуть к некоторым особенностям.
Тимур (Сотрудник)
15:10 23.05.2022
Работой в целом доволен, крупных “сложностей” за 4 месяца работы не случилось. Сейчас пока затишье, т.к. цена на золото упала, но в марте тут было жарко)) Платят стабильно, на отпуск уже договорился))
Есть у нас посетители, которых ты всегда узнаешь по походке за 50 метров до филиала…)) Такие всегда найдутся в сфере услуг, так что отношусь скорее с юмором.
Семен (Сотрудник)
13:08 17.05.2022
До работы в ломбарде был опыт работы в ювелирном магазине 2 года. Условия чуть получше, к дому ближе. Начальство серьезное, но мозг по пустякам не выносит. Вопреки ожиданиям контингент клиентов из адекватов за редким исключением.
Пока пойдет. Если будете устраиваться готовьтесь к тщательной проверке прошлого. Любой привод в участок может стать причиной по которой вам откажут.
Виктория (Сотрудник)
11:39 14.03.2020
Работаю несколько лет в компании,и могу честно сказать,что лучшей работы,и лучших руководителей и пожелать нельзя,мне есть с чем сравнить,тут только что завтраки/обеды/ужины не привозят.Для сотрудников делается очень много.Кому то может и показаться что зп стала меньше, придираются,тесты и экзамены заставляют сдавать...Лично я только и рада этому,ты всегда себя держишь в тонусе,а не сидишь как обнаглевшое быдло ковыряясь в носу и полевать всех грязью.Я каждый день хожу на работу с радостью,из дома в дом)Поэтому хочу сказать своим руководителям огромное спасибо,от генерального до ТМ,вы огромные молодцы,кто ты что не говорил)
Аноним (Соискатель)
08:42 05.12.2018
Нет!
Был на собеседовании в данной конторе, на вакансию менеджер по работе с вип-клиентами в компанию "Willz". Впечатления остались не самые радужные, тк, собеседование проводила некая "С", которая априори не умеет их проводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно и тоже, и была не внимательна в процессе общения со мной. В итоге, так и не рассказала про условия, обещала позвонить через пару дней и дать обратную связь. Обратную связь я так и не получил, что говорит о не компетентности данного сотрудника-кадровика, и не серьезности данного "заведения". Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное "заведение" стороной.
sotrudnik
23:33 18.05.2016
К дурдому какие претензии.Посмотрите с какой периодичностью появляются на сайте вакансии.Вечная потогонщина и бардак( как следствие грызня и" звздное " руководство.А остальное поймете поработав в болоте сами.
Роман
13:57 06.11.2014
Лояльность и взаимопонимание мало где осталось, вы идете на то что вам обещают.

И они это исполняют,а кто на чем сидит-не главное,главное СМОГ.

Смоги и ты,посмотрим на что подсядишь!!
---
Сара
18:58 27.10.2014
Приятный, уютный, чистый, милый офис (м. Автозаводская). Небольшая кухня рядом с местами для общения с кандидиатми, предложили чай/кофе. Зеркальные столики. Улыбающиеся сотрудники. Дали время на заполнение анкеты в одиночестве, все предварительно пояснив. Хорошая з/п (по обещаниям), правда, белая лишь наполовину. Место работы рядом с домом. Да и похоже текучки в компании нет как таковой.
Ходила на собеседование, заполнить пришлось 2 довольно подробные анкеты - первая вместо резюме, вторая для службы безопасности, итого - 5 листов, утомило, тем более, что основная информация и так есть в резюме.

Сотрудник подбора персонала - Диана, довольно милая, улыбчивая, но улыбка ее слегка неискренняя. Больше похожа свиду на продавца, а не рекрутера. Довольно подробно расспрашивала о предыдущем опыте, задавала стандартные при собеседовании вопросы. По окончании обещала перезвонить через несколько дней (дату обговорили), если начальство одобрит кандидатуру. Однако в назначенный день звонка не последовало. Жаль, работа была бы очень удобна, рядом с домом. Да и похоже текучки в компании нет как таковой.

Наталья
09:49 24.09.2014
в дурдоме не может быть положительных сторон, никому не рекомендую портить себе психику и трудовую. к тому же, вы можете просто остаться без трудовой) ее могут порвать, сжечь и всячески над ней надругаться. я не шучу
как оказалось, владелец пациент психического заведения, сидит на таблах, паразитирует и лелеит свой невроз на странном наборе желаний. ничего не помнит из обещаний, неадекват в кубе. по началу вас может увлечь его харизма и всяческие перспективы. более печального места с точки зрения ушедрбности для психики я не видела. совок отдыхает по сравнению с ними. договариваться о чем-то при расставании бесполезно. данная организация вынудила меня подписать бумагу, что я не имею к ним претензий)) собсно претензий у меня нет, но мне не сложно предупредить коллег. Кто знает Fast Lane Ventures, и как их не любят на рынке и как не берут на работу бывших их коллег, - считайте FLV на порядок "профессиональнее и честнее" :)))
Кристина
14:47 05.06.2014
Устроилась на работу продавцом-консультантом три с половиной месяца назад. Все, что обещали при устройстве на работу, компания выполняет:

-стабильный график

-своевременная выплата з/п

-обучение

-работа рядом с домом

-хорошие условия работы (питание на рабочем месте в комнате отдыха) и отношения в коллективе

Недавно закончился испытательный срок. Пока искать новую работу не планирую.
Неудобное расположение главного офиса. Но там я редко бываю.
Инкогнито
20:35 09.12.2013
не заметила
Офисные вакансии висят по пол года, потом пропадают и опять появляются.Собеседование проводят какие то лимитчики, с рязанским говором и не правильными ударениями. Вопросы не о чем....а может и как их не существующие вакансии. Просто потеряла время....А вакансия так и висит,
Ольга (Сотрудник)
15:46 15.06.2022
Хороший коллектив в котором работаю уже второй год. Сама компания нравится, тем как все выстроено по отношению к клиентам. На работу иду не с удовольствием, но со спокойной душой.
Клиенты, которые пытаются под видом золота втюхать подделку. Ни разу такое не прокатывало)
Глеб (Сотрудник)
12:25 02.06.2022
Нормальное цивилизованное место работы без непонятных расчетов зп и гаданий на кофейной гуще о том, когда ее выплатят. Об отпуске легко договориться заранее. В случае форс-мажорных обстоятельств идут на встречу.
Отсутствие корпоративных плюшек типа оплата спортзала, парковки и т.д. Поднимал этот вопрос. Есть ли подвижки не знаю.
Наталья (Соискатель)
15:01 23.03.2017
Только недавно устроилась на работу, пока, что на испытательном сроке. Сотрудники здесь отличные, каждый готов помочь чем-то, если возникают какие-то вопросы. Зарплата хорошая, так, что грех жаловаться, как говорится. На данный момент меня всё устраивает.
Недостатков нет.
евгений (Сотрудник)
15:42 17.03.2017
Сразу при устройстве на работу меня порадовало, что предложили "белую" зарплату. Больше не нет необходимости переживать на счёт пенсии. Отношения в коллективе также сразу сложились рабочие, а с некоторыми даже дружеские. Ну и конечно зарплата меня полностью устроила — в других местах платят гораздо меньше.
таковых не обнаружил
Светлана (Соискатель)
16:42 07.03.2017
Пришла на собеседование, сразу понравился офис - расположен в удобном месте, внутри чисто и довольно уютно. Приятные сотрудники, собеседование прошло в приятной обстановке. Условия работы хорошие, пока прохожу испытательный срок.
Не заметила
Максим (Бывший сотрудник)
16:56 28.02.2017
Адекватная зарплата, неплохой коллектив (помогут новеньким, расскажут и покажут. вообще хорошая атмосфера в компании). Руководство относится с пониманием к нуждам и проблемам сотрудников. Ушел по семейным причинам
их практически нету.
Диана (Сотрудник)
11:18 21.02.2017
достойная зарплата и хорошее руководство
я не нашла
Наташа (Сотрудник)
11:27 20.02.2017
Зп, удобство расположения офиса, хороший коллектив
Не обнаружила