Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(395)
Виктория (Бывший сотрудник)
22:44 10.01.2019
их нет!
Работая в этой компании испортилось общее впечатление о ювелирных сетях!Руководство в край обноглело!описывать эту компанию и ее недостатки можно часами.. Главное это руководство не умеют держать суббординацию с подчиненными,переходят на личность на оскорбления,постоянно УГРАЖАЮТ штрафами,нет что лишат бонусной части. Придумали дибильную вертикальную витрину в которой цены даже выше и выбора нет вовсе. так если еще мы нее выполним план по ней то еще и штраф влепят. Вообщем максимум я за работа в этой компании это 23 тысячи!!!мотивации нет,проценты смешные!вообщем я бы хотела донести до высшего руководства!!Что проверили всех детекторов и поснимали их с должностей. творят что хотят!сами при этом не чего не делая!по моему мнению всех под оди8н нужно снять с должностей и разогнать всех к едрене фене...Или к чертям со6ачим рухнет весь бизнес!!!очень пожалела что пришла в эту компанию и в предь буду такие шарашкинны конторы обходить стороной
Алла (Бывший сотрудник)
22:17 10.01.2019
Не каких
Евгения (Бывший сотрудник)
18:03 22.11.2018
Если повезёт, то работа рядом с домом.
Гузель (Соискатель)
Город: Набережные Челны
16:21 12.11.2018
Нет таковых
Искала работу, нашла, пришла , заполнила анкету в 4 листа. Отдала анкету девочке по имени Алия (я по ее взгляду видимо сразу не понравилась
Наташа (Соискатель)
14:38 30.08.2018
Сегодня милая девушка пригласила на собеседование.
Но почитав отзывы я пришла в ужас.
ЗП указана одна, а по факту совсем другое?!
ЦО очень далеко.....Вовремя прочитала отзывы!
Лиза (Соискатель)
23:28 01.08.2018
Была на собеседовании, на должность зам.управляющего.Начали в наглую предлагать должность продавца. По телефону озвучили совсем другой оклад, а при собеседовании сказали копеечный совсем.Это обман и манипуляция, я время потратила, приезжала! Не стыда ни совести!
Инна (Бывший сотрудник)
14:31 01.08.2018
Отношение к людям ужасное, текучка. Работаешь в магазине при температуре за 30, покупатели падают в обморок, а мы там находимся по 12 часов. Меры ни какие не принимают, потому что плевать им на всех. При увольнении не выплачивают премиальные, мне не выплатили 34000 руб, ДГМ Исмаилова говорит эти деньги идут в счет будующей недостачи. Недостачи ужасают, за все приходится платить и платить..., остатки не показывают в 1С. Меры не принимаю по факту недостачь. Запрещают с Питерским руководством говорить на темы недостачи, на все вопросы отвечать: "у нас все хорошо". Вы будете всегда должны ... Обходите стороною эту организацию.
Наталья (Бывший сотрудник)
12:06 30.07.2018
Своевременная зп
В этой компании происходит полное безумие,хочу заметить,что все зависит от руководства филиала,а в данном случае от Орловой Валерии Романовны.
1. После ее прихода филиал компании стал похож скорее на крысятник,т.к с ее появлением были уволены 70% сотрудников и взяты на работу знакомые,родственники и тд... увольнения были объясняны тем,что все плохо работали
Яна (Бывший сотрудник)
Город: Нефтеюганск
20:51 09.07.2018
Куча!!! Это просто ужассс!! Не могут выплатить расчёт удержали деньги и ссылаются на какую то ревизию которой при мне не было и которая якобы должна быть ну самое интересное что без меня таких нарушений трудового кодекса я ещё не в одной компании не встречала!!!!!
Алёна (Бывший сотрудник)
17:33 04.07.2018
Просто ужас а не компания. Будешь вечно работать 5 через 1. а то и 6/1. Так как не кому больше работать в этой помойке. Вечные штрафы. ЗП 20-25 максимум- без штрафов. Вообщем никому не рекомендую. Держитесь подальше от этой конторы.
Анастасия (Сотрудник)
11:58 16.06.2018
Убрать ДГМ Орлову Наталью! Мерзкая женщина, не ценит сотрудников, вечно придирается, вечно какие-то угрозы, превышение своих полномочий!!! На любой вопрос по работе ничего не может ответить, кричит только что это РЕГЛАМЕНТ КОМПАНИИ, который сама не знает
Анна (Соискатель)
15:27 23.05.2018
Можно найти близко к дому - минус расходы на транспорт и время на дорогу.
рабочий день больше на 2 часа заявленного - т е не 12, а 14 часов в день. сотрудников набирают на время праздников, посыле которых следует волна сокращений, заработная плата по факту существенно ниже заявленной. в объявлении указана сумма, получить которую можно только работая 5 дней в неделю по 14 часов - это нарушает закон об охране труда.
Марина (Бывший сотрудник)
02:17 05.05.2018
Светлана (Бывший сотрудник)
00:49 05.05.2018
Боже мой!!!! Я считаю и не верю своим глазам!!!!! Видите ли они маленькую ЗП получают! А работать не пробовали????? Я уже работаю в другой компании, но впечатления от 585 остались только самые лучшие! ЗП можно заработать высокую, выплачивается вовремя!!!! Руководство нормальное!!!! А если Вы стоите как амебы и не продаёте..... уж извините! Вы пришли зарабатывать и Вам платить за то что Вы ничего не делаете никто не будет!!! Если есть желание и стремление можно заработать ВЕЗДЕ, а если тупо ныть то ничего не получится!!!
Целый день на ногах. Тяжело первую неделю, потом привыкаешь.
Город: Черкесск
18:16 02.05.2018
Саша (Соискатель)
14:45 11.04.2018
Пригласила на собеседование очень приятная менеджер по персоналу, звонила из Питера. Объяснила все по условиям и записала на собеседование к директору магазина в Москве. На этом плюсы закончились.
Директор магазина - если сказать совсем мягко - нервная женщина. Если сказать прямо - агрессивная хамка. Жалко, что потратила время и приехала к ней на собеседование. Бежать надо от таких людей, не то, что работать под их началом.
Валентина (Сотрудник)
Город: Орел
13:58 09.04.2018
Очень много почему-то отзывов плохих. Лично я работаю уже год в компании и могу сказать только положительный отзыв. В отзывах говорили об ужасном руководстве, значит все зависит от города. В городе Орле прекрасный ДФ Лукин А., отличный ДГО Самохина А., которые мотивируют каждый день на лучшие показатели и заряжают улыбкой, коллектив дружелюбный, магазины помогают друг другу, зарплата всегда своевременная, без задержек, график-можно попросить дни какие нужны и все составляется в присутствии сотрудников, с их пожеланиями. На все вопросы легко получить ответы, + бонусы всегда радуют. Качество изделий хорошее. Отпускные, больничный-все своевременно и без задержек. Все утраивает. Рекомендую)))
Тяжело все время на ногах и есть свои сложности в работе, но когда работа в удовольствие- эти недостатки ими не являются.
ЗдравоМыслящий (Соискатель)
15:10 22.03.2018
Можно много заработать, но никогда не узнаешь как.
Жена работает в этой сети. Отношение к сотрудникам УЖАСНОЕ. Сотрудников не считают за людей. Трудовой договор на руки не выдали до сих пор, хотя она уже работает там год! Процент выплат падает так же, как и настроение руководства. За любую оплошность - штрафуют на % (остается белая зп 12-15т.руб, да же за такую - как отказать клиенту в приеме его украшения, в связи с подозрением на отсутствие драг. метала.
Никакой Стабильности! Никакого уважения!

В нормальных ювелирных магазинах, есть не только службы безопасности, но еще и Охранник, чего нету тут. Сколько ограблений ювелирных магазинов было в 2018 году в Москве?
Цените свои нервы и безопасность!
Аноним (Сотрудник)
Город: Томск
09:11 20.02.2018
Нет их
Емельянова Екатерина Александровна(ДГО г. ТОМСК) НЕОДНОКРАТНО ОСКОРБЛЯЛА И ПРОДОЛЖАЕТ ОСКОРБЛЯТЬ И УНИЖАТЬ СОТРУДНИКОВ ПРИ ПОКУПАТЕЛЯХ И НОВЫХ СОТРУДНИКАХ, НЕ КОМПИТЕНТНАЯ, ГОЛОВНОЙ ОФИС ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЯ! ЕСЛИ НЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЭТО СДЕЛАЕМ МЫ САМИ!
ОЛЬГА (Бывший сотрудник)
21:42 31.01.2018
Из достоинств максимум могу выделить своевременную зп.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан