Ювелирная сеть 585

Сеть ювелирных магазинов 585GOLD основана в Санкт-Петербурге в 2000 году и уже более 15 лет по праву занимает лидирующую позицию на ювелирном рынке России, радуя своих покупателей качественными золотыми и серебряными украшениями, низкими ценами и постоянно действующими акционными предложениями! Ювелирная сеть 585GOLD является почетным членом Гильдии Ювелиров России: мы поддерживаем традиции качества российского золота, которое по праву считается лучшим в мире – за это его любят наши покупатели! Миссия компании – делать золото доступным: с чем мы с успехом справляемся! Сегодня каждое 5-е ювелирное украшение в России покупается в одном из магазинов сети.

Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Ювелирные изделия
Написать отзыв про Ювелирная сеть 585
Отзывы сотрудников о работодателе Ювелирная сеть 585(394)
Ольга (Сотрудник)
Город: Новороссийск
10:52 29.04.2023
Если рассматривать, как работодателя, то их НЕТ!
Как ломбард "Да"- рекомендую, действительно самая высокая оценка и самые низкие проценты.
НО!!! Как работодателя- НЕТ!!! Знаю о чëм говорю. Отработала 1,5 года. Все минусы, особенно при увольнении, о котором по человечески предупредила за три недели, знаю изнутри. О них вам не расскажут не на собеседовании, не на оплачиваемой стажировке. Всë будет для вас большим сюрпризом! Не советую, совсем не советую.
Niknaim (Соискатель)
12:24 14.04.2023
Не советую, скорее всего достоинств нет.
Прислали приглашение на управленческую (управляющую) должность. После моего вопроса об обязанностях и требуемом опыте (какова ответственность для должности) мне ответили что сотрудники не трубеются (что как-бы компания как не готова пригласить на требуемую вакансию и других тоже нет) а приглашение все еще висит. Странные поиски сотрудника, уже не 1 год за этими вакансиями наблюдаю по спб и ло. Кринж.
лена (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
00:37 13.04.2023
Белая зарплата
все было прекрасно пока не поменялся директор, директор Евгения придумывает штрафы на каждом шагу , например , пахнет едой во время обеда , или надела не того цвета бюстгальтер штраф 500 р , сидеть нельзя , кухни нет , скрипты озвучивать каждый раз когда заходит гость , если даже он выходил по курить , все равно надо рассказать заново все акции И так далее А иначе штраф 500 р. Пока директор не поменялся думала проработать здесь до пенсии , директор в себе карман штрафами зарабатывает . И да , если вы директор то на трудовой пишут продавец и товаровед , так что на беджик напишут только директор
Город: Махачкала
16:40 25.03.2023
Хороший коллектив
Руководство оставляет желать лучшего. ДГО, которая никого не слышит кроме себя, отношение к сотрудникам как к рабам , никакого уважения . Как она появилась у девочек, которые кстати работают в этой сети не первый год и имеют большой опыт в этой сфере , пропало желание работать , из за ее постоянных придирок и замечаний. При каждом удобном случае ДГО старается принизить сотрудника. Девочки по очереди стали увольняться не желая терпеть ее фокусы и капризы, из за чего теперь нехватка сотрудников и следовательно стало меньше выходных. Считает , что нет незаменимых, и желает подобрать коллектив «под себя», так как у стареньких работников побольше опыта , чем у ДГО и ей не хочется слышать какие- либо замечания когда она что-то недопонимает в работе, проще набрать новых и неопытных, и командовать, но корону эту ей давно пора сбить лопатой.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Воркута
20:31 15.03.2023
Единственный плюс - официальное трудоустройство
Положенного часового обеда нет, директорша магазина совместно с дгм как крыски распускают сплетни о своем же коллективе. К телефону рабочему запрещают подходить, чтоб вышестоящие не узнали что происходит в магазине. Постоянно пытаются подставить коллег, не выплачивают зп в полном размере. Могут хапнуть с зп по 30-40 тысяч и сказать «а потому что не заработали» в общем, я ужасно пожалела что работала там
Анастасия (Соискатель)
Город: Межвежьегорск
23:23 07.02.2023
Дарина (Бывший сотрудник)
11:38 01.02.2023
1- Работаете 12 часов на ногах.
2- не было личной продажи, даже за выход не заплатят.
3- при увольнение можете забыть о своих деньгах. Их вы не увидите
3- Звонишь, пишешь руководству узнать о выплатах, а они тебе даже не ответят
Елена (Сотрудник)
16:46 08.11.2022
Не уважают своих сотрудников,проработала 3 месяца,убежала от туда. Директора орут,называют аутсайдерами,дибилами,если не делаешь выручку. Если заработал больше 65 тысяч,то тебе будут выписывать штрафы,чтобы сумма не превышала 65 тыс.
На обед есть 10 минут из которых 5 только греешь его.Не рекомендую данное место.
Екатеринбурге (Бывший сотрудник)
23:22 25.10.2022
Текучка, Офисный ужасный , старая мебель , мышки бегают. Отношение руководства к персоналу на нуле . Бегите!!! Обстановка напряжённая . Худшее место где пришлось работать
Елена (Бывший сотрудник)
17:02 21.10.2022
Отличный коллектив и директор магазина
Проработала не так долго, проходилось была на минимуме и соответственно зп тоже, постоянные штрафы о которых изначально никто не говорит, и узнаешь о них только тогда когда они прийдут. После увольнения заплатили не все, написала региональному директору, на что мне сказали что их удержали за инвентаризацию, но должны были вернуть после инвентаризации, и когда спросила когда их вернут , она в смысле вернуть, это все тебе ничего не заплатят, это все. Полный кашмар, и причем есть вариант что тебе вообще могут оплатить чисто почасовку 25000 и все. В общем пожалела 1000 раз что вообще пошла туда работать. Если штрафы и маленькая зп для вас, то добро пожаловать.
Анна (Сотрудник)
20:47 17.10.2022
Директора забивают иногда на твой объект можно отдыхать
Отработала 8 месяцев и поняла что самая неблагодарная работа. Почитав отзывы поняла что все ДГО берут «тупарылых» иначе это никак не назвать при трудоустройстве не видела и не слышала Директора филиала
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Армавир
12:26 07.10.2022
Единственное, с чем мне повезло это коллектив
Все, что только может быть!
Самое ужасное было -это график 6/1 и после увольнения никак не могут выплатить премиальную часть
Варвара (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
15:08 03.10.2022
Белая зп и своевременно
Постоянные проверки , недостачи, не где чай по пить , хамство со стороны начальства, постоянная нехватка людей
Гера (Бывший сотрудник)
10:04 29.09.2022
график 2/2
нет оклада вообще, зарплата состоит из 10% процентов от продаж. если месяц не прибыльный будете куковать без денег. не тратьте время.
Ольга (Бывший сотрудник)
15:20 16.09.2022
Начальство просто отвратительное, не хотят платить
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:03 08.08.2022
Полностью белая зарплата, т.к была первая работа в жизни с коллективом очень повезло, отношения внутри коллектива было очень хорошее. Есть возможность хорошо заработать, особенно во время праздников.
Отношение от вышестоящего руководства просто ни какое, очень долго всем коллективом пытались добиться комфортных условий работы, но Дф нас вообще не слышало, делала все чтобы избегать наши просьбы, в конечном итоге своими манипуляциями выжила почти весь коллектив.
По мимо всего очень часто и в грубой форме требуется выполнение плана, и зачастую не соблюдалась субординациях от начальства по отношению к продавцам, в принципе если попадёте на адекватных Дго и Дф, то может у вас пройдёт работа нормально
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
12:55 03.08.2022
Организация нарушает все права трудового кодекса по отношению к работнику, трудовую книжку не присылают месяц, написана жалоба в трудовую инспекцию, дойдёт до суда
Miss (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
18:10 22.07.2022
Близость к дому
Анжелика (Сотрудник)
12:12 10.07.2022
Работала в этом ужасном месте,ужасное отношение
Зарплату не выплачивают,удерживают за какие то ревизии
Спрашиваешь у директора магазина за что списали объяснений не каких не даёт
Условия просто не какие,сплошной обман
Не советую не кому в эту конторку идти на работу
Потратите своё время и нервы
Софья (Бывший сотрудник)
Город: Котлас
00:38 08.07.2022
Только в том,что за белая и бывший коллектив
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан