Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Катерина о компании Ювелирная сеть 585

03:25 25.05.2022
Город: Архангельск
Решила и я поделиться своим опытом работы в компании 585 GOLD.
- Первое, что хотелось бы отметить - коллектив. Он у нас молодой. Все ребята активные, поддержка всегда присутствует.
- Карьерный рост. За пол года работы мой коллега стал директором конкретной точки, а я его заместителем. Дальше больше
- Зарплата. Процент с продаж действительно выше среднего + доп.заработок с ломбарда, оформления кредитов и заказов электронного каталога. Зп приходит стабильно два раза в месяц, просрочек не было ни разу.
- График плавающий. Он составляется в разных магазинах по-разному. Кому как удобнее работать. Из-за нехватки сотрудников поначалу был график загружен (4/2,3/2). На данный момент 2/2, набрали штат. Не исключены переработки к новому году, так как нужен выход всех сотрудников на смену, но зато можно сделать больше продаж, соответственно плюс к зп.
Отпуска оплачиваемые, лояльные сотрудники офиса. Скандалов и истерик за всё время работы не было.
Хотелось бы ещё добавит пару моментов. Да, стоят камеры и их просматривают, прослушивают. Но за время работы нарвалась только на один штраф и то в первый месяц работы (не белая рубашка, т.е несоответствие стандартов рабочей формы). Не стоит так сильно бояться этих камер. Если работаете честно и соблюдаете безопасность, то никаких проблем не будет.
Всё совместила в достоинствах. Недостатки каждый может выявить для себя сам
2022-05-25 03:33:48
Добавлю ещё немного информации, может кому будет полезно.
- Удобная программа для работы с покупателями.
- Есть таблицы, файлы, в которых можно видеть действующие проценты с продаж, планы на месяц по магазину и ломбарду, процент выполнения этих планов, личные продажи. Также есть файл, в котором можно видеть кто, в какой день и сколько заработал, сколько выходит зп. Это очень удобно! Например вчера ты работал, но в программе не проставилась смена, можно это сразу увидеть и создать заявку на то, чтобы эту смену проставили.
2022-05-25 04:33:36
Ахахаха, снова добавлю))
-Как оплачивается больничный - не знаю. Ни разу не сидела на больничном, мои коллеги тоже. А отпускные приходят за три дня до отпуска как положено.
-На работу приходим мы обычно за 30-40 минут до начала смены, чтобы выставить изделия из сейфа в витрины. Не оплачивается. Для кого-то существенный минус, но для меня лично не критично. Рабочая смена зависит от работы тц. У нас с 11 до 21 (у кого-то с 10 до 20).
- У всех отделов по-разному, но мы на обед ходим часа в два на пол часа, потом можем ещё в течении смены пару раз посидеть попить чаю, перекусить.
- Весь день на ногах? Нет, в подсобке есть стулья, в ломбарде работаем сидя на стуле, в зале также есть стулья, только в присутствии покупателя лучше встать конечно.
- Работаем с каждым входящим покупателем, сначала приветствуем, говорим речевую пластинку и можем оставить покупателя на какое-то время, если видим, что контакт не совсем состоялся.
Могу сказать, что работа по залу больше для молодых ребят. Если вас ещё что-то интересует, задавайте вопросы, отвечу честно
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан