Ювелирная сеть "585"
8 (800) 555-1-585
Сайт: www.zoloto585.ru
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Лимонный о компании Ювелирная сеть 585

Лимонный
20:19 16.08.2017
К сожалению я не нашла отзывов от сотрудников, которые работали на складе недалеко от поселка "Медовое". Именно поэтому я поехала на собеседование, потратила время, нервы....ох как меня трясло после полиграфа, была принята на работу и отработала там целый 1 день! 1 день, Карл) Не на много меня хватило, правда? В недостатках компании я постараюсь быть искренней. Я не буду пытаться очернить компанию и руководство. Я просто поделюсь тем, с чем я столкнулась. Должность исходя из моего договора "Товаровед", на авито можно данную вакансию найти как "Бирковщица"
1. Коллектив - люди разной возрастной категории. Молодых не много и не мало, но хотелось бы, чтобы коллектив только из них и состоял. Терпеть не могу вредных тёток, которые постоянно на тебя косятся, и наверняка любят посплетничать. Бррр...Коллектив не очень шумный, можно поработать спокойно, ну, как спокойно...
2. Руководство - говорю только о тех личностях, которые сидят вместе с сотрудниками на складе. Одна из тех личностей крайне не приятная особа. Пытается казаться доброй, постоянно болтает с молоденькими девушками, и сначала ты вся такая радуешься что тебе не попалась вредная старая бабка, которая ненавидит всех и каждого, но потом понимаешь что эта личность не далеко от старой бабки ушла. Постоянно матерится, постоянно блин. У неё реально словарный запас только из мата состоит. К сожалению весь день я проверяла рядом с ней, и радует что последний. Не скажу что она как-то может подставить кого-то из сотрудников, или любит часто штрафовать, но её двуличность рано или поздно даст о себе знать. Не зря эта вакансия очень часто обновляется, якобы расширение идет, ага)
3. Что там у нас дальше по списку. Ах да, Условия - Ну, придираться особо не пришлось. Большой светлый склад, холодильник, микроволновка, чайнички, столовка в которой можно дешево пожрать, за счет карты сотрудника. В туалете есть вроде как душевая.
Большая раздевалка с кучей шкафчиков, только вот ключик ты от шкафчика приноси сама дорогуша...ну как ключик, замочище) Говорят что никто не ворует, но черт, люди разные и я привыкла никому не доверять.
Есть бесплатная тренажерка с индивидуальными и групповыми занятиями, но я до неё так и не дошла, и кажется никогда бы не дошла. почему? Объясню ниже.
Так-же есть на 1 этаже офигенное кафешко, в котором можно дорого похавать) Меня тогда жаба задушила почти 200 рублей отдавать за чертов салат....
4. Собеседование - Собеседование не совсем обычное и не совсем коротенькое. Заполняешь простую анкету, беседуешь с менеджером, беседуешь с руководителем ииии!! тебя отправляют на детектор лжи, карл, ну типо ювелирка и всё такое, вдруг ты заядлый врун и вор в законе. Вообще всё это дело растягивается на несколько дней, но мне повезло всё сделать в 1 день. Встретил меня приятный мужчина, но даже он не смог заставить меня расслабиться на полиграфе. Некоторые вопросы были достаточно обычные. Наркотики, алкоголь, про прежнею работку и причину ухода с неё. полиграф, охрану, руководителя и менеджера я успешно прошла. Позвонили буквально через пол часика после собеседования.
А теперь о самом главном. Ничего страшного я тут не скажу, но причину ухода озвучу.
На складе просто писец как душно. Это какой-то ад, реальный ад. Ты будто в котле варишься, а этот котел в аду. С моей тахикардией я думала там вообще сознание потеряю. Дышать реально было сложно, может конечно это я такая впечатлительная и больная))) Никаких вам кондиционеров, вертушек, и прочих радостей жизни, тащите из дома видимо, если так надо. Работа достаточно монотонная, руки не расслабить, постоянно на жопе ровно сидишь, у тебя всё затекает, с тебя начинает капать пот, и как я и говорила ты начинаешь заживо вариться) хо-хо. Еще очень порадовало что у новичков не будет своего собственного рабочего места. Ты будешь каждый раз сидеть за новым столом, тебе придется постоянно всё поправлять, чтобы следующий хозяин столика не начал на тебя быковать. Только старички имеют возможность сидеть за одним местом, чот как-то не честно, не думаете?) Возможно через пару дней такой беготни все твои вещи тупо потеряются.
Чо там дальше? В первый рабочий день, в первый, Карл, мне заявили что работы кароче много, поэтому давайте ка вы будете на 5-й день выходить пахать. График к слову 4/2. Получается ты можешь забыть о своих 2-х выходных, и начинаешь пахать 5/1. Ммм как восхитительно! В 1 же день просить в свои выходные пахать. Ой я вас уже люблю. Какой к черту бесплатный фитнес? тут реально с таким графиком этот фитнес никому нафиг не нужен будет. Эта работа уже как фитнес. Ехать в свой единственный выходной бесплатно заниматься? увольте. Видимо этот фитнес для офисных сотрудников....
Работа вам придется быстро, делать придется много, чтобы заработать себе на жизнь. Почему? Потому что сделка. Забудьте про оклад.В какой-то момент вам придется отключить мозг и слиться с работой. Никто вас щадить не будет. Если у вас проблемы с сердцем, жопой, головой и всем остальным, как у меня, забудьте про эту работу, она не для вас) Я клюнула на зарплату, но теперь понимаю что оно того не стоит. Лучше работать за копейки на любимой работе, чем подвергать своё здоровье риску, и получать свои 30-ть косарей, которые я уверенна вы не увидите.
Я не заставляю вас со мной соглашаться, отказываться от данной работы, просто данная работа не для всех, вот и всё) Вы всегда можете скататься и попробовать.
Ювелирная сеть 585*Золотой
2017-09-05 15:43:45
Добрый день.
Мы благодарим вас за отзыв о работе в нашей компании, обратная связь помогает нам улучшать условия для наших сотрудников. Наша компания постоянно развивается и мы набираем персонал не только из-за текучести кадров, но и из-за расширения отделов и нехватки рабочих рук. Согласны с вами, что работа не для каждого покажется легкой и идеальной. Чтобы снизить частоту смены персонала, мы стараемся создавать максимально комфортные условия труда. Любая просьба сотрудников, обязательно будет рассмотрена нашим руководством. Также у нас развита корпоративная культура, мы вместе празднуем значимые события, выезжаем на природу и устраиваем вечеринки, занимаемся спортом(не только офисные сотрудники, спортзал работает до 22:00 каждый день), участвуем в конкурсах и многое другое!
Мы очень рады, что вы попробовали свои силы и написали отзыв, желаем успехов в ваших дальнейших профессиональных начинаниях.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Балашиха Новый Уренгой Подольск Котлас Нерюнгри Чайковский Березники Георгиевск Межвежьегорск Туапсе Ялуторовск Югорск Щекино Цюрих Ефремов Биробиджан