Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(227)
Аноним (Сотрудник)
16:31 28.05.2019
Не обнаружила ( если только необходимость большую часть времени стоять)
Светлана (Сотрудник)
Город: Урюпинск
23:08 26.06.2022
Мне нравится работать в магазине Адамас. Работаю не так давно. Но, за это время негативных моментов практически для себя не увидела. Стажировка у меня прошла нормально. Были какие-то моменты, которые не понимала. Сложно было запомнить большое количество изделий, названий, особенностей камней, драгоценных материалов и пр. Но, постепенно я запомнила все. Экзамен сдала без проблем. По поводу социальных гарантий, выплат, вопросов пока нет. Все, что обещали на собеседовании получаю. В целом, работать можно. Посмотрим, что будет дальше
Пока с какими-то серьезными недостатками не столкнулась
Анна (Бывший сотрудник)
23:04 26.03.2022
Одно из лучших мест моей работы. Ушла из-за вынужденного переезда, но и в будущем очень надеюсь снова устроиться в Адамас. Отношение руководства было очень хорошим: всему обучили, подсказали что да как, как себя вести с покупателями. За два года работы здесь набралась хорошего опыта в работе с людьми. Нравилось, что работа - спокойная, не нервная. Хорошая белая зарплата, соцпакет. Что есть возможность выглядеть на работе привлекательно (спасибо за удобную и женственную рабочую униформу) и это даже поощряется.
Редкие недружелюбные покупатели.
Карина (Бывший сотрудник)
17:38 27.10.2019
Читаю и смеюсь, кого же так обидел ТМ? Я лично знакома с Юлией и как человек она нормальная и понимающая! Кто-то просто решил выжить видимо. Когда-то она меня обратно взяла в компанию после декрета,посмотрела мои показатели по прошлой работе и предложила определенный магазин,где я могу себя проявить. Спасибо ей за это! Мне пришлось учить все с нуля,так как стандарты изменились с того времени. Юлия просто требовательная,а многие думают,что работа сама работаться будет и дерево продаж само выучится! НЕ выучится))) Я ехала в метро учила и дома учила,кажется только во сне не учила)))
Бывает холодно, в ТЦ кондиционеры дуют дико.
10:59 11.11.2013
Все супер
их нет
Анна (Сотрудник)
Город: Волгоград
02:29 08.08.2022
Работать в Адамас мне нравится. Я не очень давно здесь работаю. Но, в принципе, уже сложилось какое-то мнение о компании. Руководитель на магазине приветливый, помогал на первых порах, подсказывал, пока училась. Да и теперь, спустя время в каких-то трудных ситуациях помогает. С девочками коллегами тоже сработалась. Ассортимент не сразу выучила, первое время терялась. Но, опять же, девочки помогли. Зарплату платят вовремя, больничные платят, соц пакет весь полностью. В целом, не жалею, что устроилась. Дальше, надеюсь, не разочаруюсь.
Недостатков сильных не увидела.
Надежда (Сотрудник)
14:46 07.07.2023
В Адамас пришла по знакомству. Разговорились как-то с соседкой по лестничной клетке о том кто где работает, она и проговорилась, что работает консультантом в Адамасе. Я в тот момент работала в офисе пятидневку и не могу сказать, что была рада и зарплатой, и графиком, в котором я едва успевала выкроить время даже на банальную прогулку. После того разговора думала несколько дней и потом решилась поговорить с ней подробнее о работе консультанта. Соседка рассказала что да как, и о зарплате+бонусах, и о графике работы, и об обучении. Собеседование к ним прошла успешно. Работаю 4 месяц. О принятом решении ничуть не жалею, наоборот, можно сказать, что появилось больше времени на себя и близких.
Катя (Сотрудник)
20:12 04.02.2024
Интересная работа с хорошим потоком, постоянные собеседования, интересные задачи от руководства, да и зарплата не подводит, даже для Москвы - очень хорошо.
Хотелось бы больше бонусов.
Олег
20:17 01.09.2013
Чего-то тут много негатива про компанию и мало правды. Нормальная компания, с хорошими зарплатами и возможностью развиваться. Среди конкурентов - вообще отличные условия, если сравнивать с западными, то... Зато они стараются стать лучше и много, что меняется
Как обычно, как у всех. Ничего криминального и не вспомнил
Руслана (Сотрудник)
22:14 05.04.2023
Мне нравится здесь работать. Хорошая, белая зарплата. Ее переводят на карту. Официальное трудоустройство, соцпакет, отпуск по графику и сам график работы удобный. И с коллективом тоже все в порядке. Когда только пришла, приняли радушно, всему научили, помогли и сейчас друг друга выручаем. На руководство тоже грех жаловаться – обращение корректное и замечания только по делу.
Меня все устраивает
Елена (Сотрудник)
Город: Саратов
13:08 19.06.2023
Я в Адамас пришла еще в 2015 году. Отработала 3 года и ушла в декрет. После декрета снова вышла и работаю в том же салоне, откуда уходила. За последний год поднялась до руководителя. Работой своей я очень довольна. Что называется с низов дошла))) Но стараюсь быть таким же руководителем, что был у меня: всегда выслушаю, помогу с проблемами, новичков никогда не брошу. Зарплата у нас достойная, что и говорить. Да и по тому, что мы продаем у меня нет нареканий. Собственное производство, высокое качество, стильные и современные изделия. Я рада быть частью команды.
Все отлично
Елена
11:33 09.04.2013
Читаю отзывы и не пойму, по какому поводу могут быть возмущения? При устройстве на работу от вас ничего не утаивают, договор с описанием условий вы подписываете собственноручно, где будете работать - видите, что не так? Это ваш выбор, и нужно его уважать.

Лично мне все понравилось: и коллектив, и условия, и отношение. Ушла в связи с переездом.
Татьяна (Сотрудник)
13:20 17.03.2022
Отличный дружный коллектив. Практически нет текучки, сотрудницы в основном женщины, в декрет могут уходить. Официальное трудоустройство. Есть система поощрений в виде премирования. Адекватное руководство, без придирок и претензий без дела. Нет переработок, никто не тревожит в выходные. Отработала, свободна. На начальном этапе обязательно обучают, не бросают сразу в зал работать. Внимательное отношение во время стажировки, никто не оставит тебя с вопросами один на один. Удобный график и месторасположение магазина.
для меня нет
Настя (Сотрудник)
23:53 25.04.2022
В Адамасе работаю второй год и уже, разумеется, сложила свое мнение о своем работодателе. Белая зп, хороший соцпакет, скидки сотрудникам, наличие корпоративной культуры (бесплатное обучение, подарочные сертификаты, рабочая униформа, единый стиль магазинов), отношения с коллегами внутри коллектива и с начальством. Компания уже давно на рынке, поэтому многие острые вопросы проработаны и сглажены. Нравится сама работа, не нервная, размеренная, имеешь дело с красивыми вещами.
Не люблю работать в праздники, но это уже мое личное)
Людмила (Сотрудник)
23:30 09.06.2022
Довольно долгое время работаю в Адамас. Пришла обычным продавцом, теперь я уже управляющий магазином. Обучение далось легко. Много, конечно, есть чего вспомнить, всякие ситуации были. Но, в основном работа приносит только положительные впечатления. Соцпакет весь есть, зарплата белая, выплачивается вовремя. Сама система начисления зарплаты и мотивирования довольно прозрачная. Ты знаешь от чего она зависит и как ты можешь повлиять на нее. Компанией довольна. В ней можно работать, расти, совершенствоваться в своих навыках.
Недостатки - их вроде и нет.
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:50 20.08.2023
Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.
Алена (Сотрудник)
21:06 10.08.2022
Работу нашла в период, когда случился локдаун. Бывший работодатель сразу сократил всех сотрудников. Подруга посоветовала устроиться в Адамас. Ее сестра работает там много лет, только филиал другой. По ее словам, условия хорошие, на деле так и получилось, что все устроило. Работа недалеко от дома (не специально, так совпало), платят вовремя, график удобный. С коллективом проблем нет, сработались. Руководитель очень нравится. Я довольна.
Не нашла серьезных
Наталья (Сотрудник)
21:59 06.09.2022
Довольна работой в Адамасе. Работаю второй год. График удобный. Хороший коллектив, как-то быстро влилась, теперь дружим с некоторыми семьями. Работа есть и это хорошо. Перед праздниками, конечно, бывает и не присядешь за весь день, но зато и зарплата потом побольше. Пришлось один раз уйти с ребенком на больничный. Все оплатили вовремя, никаких претензий ко мне не было, отнеслись с пониманием. Уходить не собираюсь. Место у нас хорошее в ТЦ, проходное, всегда люди ходят. Требуется, конечно, большая внимательность. Но форс-мажоров у меня не случалось.
Ytljcnfnrjd gjrf dsltkbnm yt vjue
Зоя (Сотрудник)
Город: Новосибирск
20:50 26.07.2022
Работодатель полностью устраивает. Хороший график, оплата вовремя, без задержек. Приходит на карту. Все по белому, никаких конвертов. Оформление официальное. Все отпуска, больничные и так далее - без проблем. Отношение человеческое. Руководитель очень хорошая, сама начинала с продавца без опыта работы. Коллектив теплый, общаемся с коллегами за пределами работы. Очень дружные. Текучки нет. Атмосфера в магазине классная.
Работа с людьми - надо понимать, что не все это могут. Мне норм.
Ира (Сотрудник)
18:15 25.06.2023
Думаю, что работа в Адамасе одна из лучших, где мне приходилось трудиться. Хороший коллектив и начальство, белая адекватная в среднем по городу зарплата без задержек, приличный соцпакет. Сама работа несложная, главное - научиться разбираться в украшениях (запомнить название камней, видов золота, плетений цепей, замочков), примерно помнить ассортимент, понимать сочетаемость + базовые знания продаж и психологии не будут лишними. Я довольно быстро адаптировалась. Думаю, у многих девушек она не составит труда. Работодателя рекомендую, достаточно надежный и адекватный.
Нужна хорошая память