Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(230)
Ольга (Сотрудник)
Город: Одинцово
12:15 01.03.2024
Отличная зарплата, хороший коллектив, да и с руководством всё хорошо.
Хотелось бы гибкости при подборе рабочей одежды.
Светлана (Сотрудник)
Город: Воронеж
18:25 27.02.2024
Хороший коллектив , несложная работа , красивый магазин
Есть вопросы к коммуникации с руководством
Илона (Сотрудник)
Город: Одинцово
13:02 10.02.2024
Получается достаточно приятная зарплата, удобно ехать из дома до ТЦ, очень комфортный душевный коллектив. Пришла без опыта работы – научили и объяснили, плюс есть бонусы на старте.
Долго привыкала к графику работы.
Катя (Сотрудник)
20:12 04.02.2024
Интересная работа с хорошим потоком, постоянные собеседования, интересные задачи от руководства, да и зарплата не подводит, даже для Москвы - очень хорошо.
Хотелось бы больше бонусов.
Алина (Сотрудник)
08:06 24.01.2024
пришла работать в Адамас после того, как разговорилась с соседкой, которая уходила в декрет. Поняла, что в офисе я зарабатываю меньше, да и сама работа откровенно скучная, в магазине все же побольше общения будет, а я это люблю. Влилась быстро, испытательный буквально пролетел. Довольна, что сменила работу.
Для меня неудобная форма.
Анна (Сотрудник)
Город: Новый Уренгой
13:13 21.12.2023
Работа для уверенных в себе людях. Для консультантов заработок не имеет потолка. Физически не поднимаете ничего тяжелее ручки. Как бонус-приятные скидки для сотрудников.
работа в праздничные дни. но в этьи дни получается больше заработать.
17:16 21.09.2023
Нарушают закон. Уволили одним днем, без отработки 2 недели. Татьяна, зам. Директора отдела персонала это знала, но ничего не сделала. Причина увольнения - не понравилась я новой начальнице.
Вика (Сотрудник)
Город: Симферополь
23:59 26.08.2023
У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.
Анна (Бывший сотрудник)
10:10 25.08.2023
Я работала более 5 лет в Адамасе. Уволилась в связи с переездом. Уехали с мужем в Краснодарский край, в небольшой городок, тут нет Адамаса, иначе перевелась бы в другой салон просто. Про работу тут вспоминаю с теплом. Коллектив у нас на тот момент подобрался отличный. Не смотря на возраст руководителя, она нас тоже всегда поддерживала и помогала. Сама работа мне нравилась, красивые изделия, приятные покупатели. Всякое, конечно, бывало, но в основном к нам приходили лояльные покупатели. Некоторых уже узнавала в лицо, т.к. они были постоянными покупателями. По зарплате нас никогда не обманывали, всё платили вовремя. На больничный я ходила несколько раз, проблем не было. Так что мне понравилось работать в Адамасе. Желаю компании процветания.
Да я и не помню каких-то недостатков, не могу выделить.
Вера (Бывший сотрудник)
15:59 22.08.2023
В Адамасе отработала 12 лет, уволилась в связи с переездом в деревню. Хочу сказать, что эта работа была самой лучшей. С девочками с коллектива до сих пор общаемся, мечтаю вернуться в город и обратно к своим девчонкам. Белая своевременная зарплата, соцпакет, удобный график. Расположение магазина очень удачное, рядом с выходом метро. Рекомендую Адамас как самое удачное место работы!
Не нашла
Ася (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:50 20.08.2023
Работала в магазине около трёх лет. За это время не было ни одного серьезного конфликта связанного со мной. Я пришла сюда не особо владея навыками торговли, тем более драгоценностями. Так меня здесь всему научили очень быстро. Я уволилась только потому, что мне нужно было уехать в другую страну.
Покупатели не всегда бывают адекватные и это надо понимать, что клиент всегда прав и нужно сделать всё, чтобы человек остался доволен.
Маргарита (Сотрудник)
12:53 17.08.2023
Работа в Адамасе одна из лучших, где я работала. Когда пришла сюда, очень переживала, потому что с ювелирными изделиями никогда не работала. Спасибо девочкам и управляющей. Я быстро выучила всю информацию и влилась в коллектив. Всегда своевременная оплата труда, соцпакет, корпоративные мероприятия. В общем, жизнь бьет ключом!
Пока я их не увидела.
Оксана (Сотрудник)
23:50 12.08.2023
Работать в Адамас пришла из-за большой любви к украшениям. Мне всегда нравилось наблюдать за феями за стеклянными прилавками с золотом бриллиантами, изумрудами. Следить за их невозмутимостью, спокойствием и степенностью. А теперь я сама одна из таких фей. Работу свою люблю до дрожи, потому что нравится. Работаю в красивом месте, с удобным графиком за хорошую зарплату и при этом не очень сильно напрягаюсь в плане умственных усилий. Работа-мечта, при том, что пришла сюда после 40 лет. Все равно прошла обучение и тружусь наравне с девочками помоложе.
Город: Волгоград
16:21 10.08.2023
Добрый день! Что же о достоинствах то это коллектив, девочки были молодые умные и очень общительные. Всегда помогали друг другу. Регулярная белая ЗП.
Ольга (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:21 10.08.2023
С того момента, как я пришла работать в Адамас, а точнее на собеседование где были обговорены все моменты и условия труда, все исполняется и с моей стороны и со стороны руководителей. Важно быть внимательным при работе с деньгами, да и с клиентами. Зар. плата выплачивается в полном объеме и без задержек, в этом можно быть уверенным, что не будешь сидеть без денег. Соц.пакет есть.
Надежда (Бывший сотрудник)
16:12 09.08.2023
Хорошая управляющая и коллеги
ЛУКЬЯНОВА НАТАЛИЯ СЕРГЕЕВНА региональный директор орала на меня (сотрудника работающего неделю от силы) чуть ли не матом, из за того, что я вышла в туалет, а она не услышала, как я её предупредила, ПОТОМУ ЧТО ОНА БЫЛА В НАУШНИКАХ, такое быдло в руководстве заставило меня написать заявление в этот же день. Надеюсь она это увидит, ничто не даёт вам право повышать голос на коллегу, ни разница в возрасте ни разница в должности, хабалка
Надя (Сотрудник)
21:11 04.08.2023
Ни дня не жалела о том, что устроилась сюда работать. Мне, можно сказать, реально повезло и с коллективом (девочки все - золотые, неравнодушные), и с местом расположения нашего салона, которое позволяет трудиться не только на оклад, но еще и хороший ежемесячный бонус. Мне нравится работать с украшениями, изучать новинки компании, иногда со скидкой сотрудникам приобретать себе и своим близким что-то интересное из драгоценностей. Но этим Адамас, конечно, не ограничивается, потому что без любимых покупателей не было бы и нашего ювелирного дома. От работы с людьми я кайфую, мне нравится быть полезной.
Лена (Бывший сотрудник)
16:00 04.08.2023
Работала в магазине Adamas 2 года. Ушла в связи с декретом, так что ничего плохого не случилось. После декрета обещали, что место останется за мной, могу вернуться. Скорее всего так и сделаю, если не будет переезда в другое место. От магазина остались хорошие впечатления. Работала строго по графику, переработок не было. Уходила 2 раза в отпуск и один раз на больничный. Всё это мне оплачивали.
Не заметила
Елена (Сотрудник)
18:58 03.08.2023
Я работаю в Адамасе с 2018 года. Надо сказать, переживали мы разные кризисы в это время в стране. НО! Люди в любой непонятной ситуации бегут покупать золото, поэтому у нас с выполнением плана никогда проблем не было. ВО-сторых, что бы не случилось, у нас ни разу не было задержек по зарплате. Стабильность отличает Адамас от многих других компаний. Мои друзья уже по 5 раз поменяли работы, а я рада, что у меня всё стабильно, зарплату платят, работа нравится, ювелирка отличная, клиенты лояльные. В общем, работаю в удовольствие.
Не могу отметить явные
Татьяна (Сотрудник)
Город: Волгоград
13:52 28.07.2023
Я устроилась в Адамас около 6 лет назад. Пришла совершенно без опыта, после техникума. Но меня взяли, на перспективу, так сказать)) Сразу же провели обучение. Обучение, кстати, очень хорошо структурировано. После обучения вся информация по полочкам была разложена в голове. Я сразу же начала продавать. И мне это очень нравится до сих пор. Потом я сходила в декрет. Благо, зарплата вся белая, декретные получила хорошие. И вот год назад снова вышла на работу. Здорово, что руководитель моего салона остался прежним, мы с ней прекрасно ладим. Она всегда за работников. Работой своей довольна, платят вовремя, планы не заоблачные, выполняем практически всегда, поэтому и премии имеем. А еще мне нравится, как люди радуются при покупке, это же здорово, положительные эмоции. В общем, меня работа полностью устраивает.
Не увидела особых.