Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(227)
Наталья
Город: Курск
16:11 04.12.2014
З.п и льготы
Самый отвратительный коллектив, в котором приходилось работать.

Никакого обучения в процессе работать, сплетни за спиной, каждодневные подставы. Отвратительная обстановка внутри коллектива.
Юлия
04:53 15.11.2014
с негритянкой побухать можно
продавцов с хорошим опытом принимают неопытные люди без образования со стажем 1 месяц в ювелирной отрасли,это негритянка Рада,которая с акцентом разговаривает,и Екатерина с опытом работы фасовщик мыла в прошлом!они опросив продавцов на треннингах по гемологии и техники продаж специально уверяют что всё не так отвечаем,особенно по ролевым играм,извините я не играю в ролевые игры,это у них наверно с прошлого отпечатки подработок на трассе
12:03 09.11.2014
Соблюдение ТК, гарантии, соцпакет, коллектив, возможности зарабатка, развитие и карьера, благоприятная атмосфера
Некоторые процессы не отработаны и нерегламентированны, некомпетентность отдельных представителей руководства
Светлана адамас
01:27 30.10.2014
Вайнберг-тюфяк, я как еврейка могу сказать с полной уверенностью.Магазины могли приносить больше , но он вообще даже не подозревает где их открывают, Балашиха, спальный район- 35 лет домам самым молодым, одни пенсионеры и наркоманы , это с одно стороны магазина-другая-ЛЕС- ВОТ СУКА ОТТУДА И ПОКУПАТЕЛИ ПОПРУТ.
Анна
13:13 15.10.2014
Гадина
23:43 14.10.2014
А ведь по сути их то и нет)))))))
Ирина
21:16 12.10.2014
не могу не отметить - обучение действительно на очень высоком уровне, девочки тренеры очень грамотно и популярно все объясняют, особенно понравилась тренер Анастасия, к сожалению, не помню ее фамилии, после работы в АДАМАСЕ ты становишься выносливым, вежливым и суперкорректным даже с отъявленными хамами человеком, за это реально СПАСИБО!))) Благодаря этой школе я буквально через 1.5 мес после увольнения из АДАМАСа заняла должность руководителя отдела в Агенстве Недвижимости))) и у меня в отделе уже работают еще две девочки из АДАМАСа,
16:04 15.09.2014
Всё хорошо! Читаю отзывы будто о страшной каторге, а не о работе где я тружусь больше года! Я не сталкивалась с хамством офиса.Наоборот если что-то неясно всегда ответят на вопросы и подскажут.З/п 25000 получила за первые 2-3 месяца стажировки.Остальные месяца меньше 35000-40000т.р не видела!Для М.О. это очень хорошая зарплата!!!Конечно если не работать думаю можно и меньше 20000 получить!Просто многие считают технику продаж и работу с покупателем чем-то недостойным их персоны.А ЗРЯ!!! Поэтому в магазинах текучка.Что касается стажеров.Я сама была и стажером и наставником.Как мне все раскладывали по полочкам,так и я старалась все разложить.Я и сейчас могу позвонить своему наставнику с каким-то вопросом и мне также моя (уже не стажер) задает вопросы.Так что если нет желания учится,работать и зарабатывать не тратьте время и силы компании.
Нет.
Юлия
Город: Тамбов
18:09 05.09.2014
Из хорошего - зарплата и льготы.
10:44 03.09.2014
Нет таковых
Текучка, текучка, текучка.... А хотя, казалось бы, одна из самых крупных ювелирных компаний в России. Заработная плата, 25000тр, в лучшем случае, постоянные переработки, некомпетентность управляющих(не всех конечно), но это есть.
18:13 13.08.2014
Ходил на собеседование в данный магазин. Общее впечатление двоякое. . В общем долго писать не буду уже оставил отзыв здеь: http://reviewscompanies.ru/1027-set-firmennyh-magazinov-adamas-otzyvy.html#com4 Если честно то лень писать второй раз. Удачи в поисках!
Вроде бы нет.
20:14 13.07.2014
Скидка35%
Позор никакого уважения к своим сотрудникам!!! У многих семьи а з/п 20000 рублей для Москвы это нормально?? Да вы издеваетесь друзья!!!
20:53 18.06.2014
Сколь же гадостей здесь написано про Адамас! Все вранье!
Зп.
елена
11:50 07.06.2014
Хорошие условия работы , туалет есть, тепло и конечно коллектив
Первое хотела сказать о кондиционере на улице жара кондиционер новый ему всего 1 год но он не справляется он расчитан на малые площади. Когда устанавливали мастер сказал что руководство экономят и покупают самые дешевые. Люди жалуются мы в поту мокрые и клиенты тоже они устают им уже не до выбора украшения. Когда люди выбирают они получают удовольствие а здесь получается мучение и планы огромные выполнить сложная. Еще непонятна почему зп должна зависить от конвертации. У нас есть мастер и люби к нему ходят туда сюда, они ждуть ремонта и входят и выходят не скажешь ведь не ходите на конверсии влияете а мы в щп теряем и это бред . Ведь выбор украшение это не хлеб купить а нас продавцов в рамки заганяют и становится не уютно работать без удовольствия а нам так нехочется и увольнятся нехочется но если так дальше будет придется решится ведь деньги нужны. Работы должна приносить удовольствие и деньги
Наталья
21:57 06.06.2014
Коллективная поддержка
доброжелатель
14:42 03.06.2014
ой мало
жадная компания, глупый не компетентный менеджмент и с з\п кидают
Светлана
10:02 29.05.2014
В общем и в целом - работа красивая , не пыльная.Главное понимать , что делаешь , зачем делаешь ?Конкретно , я работаю в слаженном и устоявшемся коллективе , работаем , как часовой механизм , на благо своё и компании.З/п достойная.УМ знает своё дело.Ну , и географическое месторасположение , тоже , немаловажный фактор.Трафик у нас хороший , соответственно , и " спать " нам некогда - всегда бодрячком!
А вот из минусов - з/п , хоть , и достойная...но чёрная!С з/п творят , что хотят - сейчас так " подняли " , что в некоторых магазинах девочки и 25 не получают.И даже не в мотивационной модели дело - планы распределяются не по уму - те , кто сидят , целыми днями книжки читают , т.к. у них план низкий , получают больше , чем те , кто , я извиняюсь , в туалет не успевает сходить из-за того , что надо громадный план поднять , побегать , иначе з/п будет , как у дворника из Азии ! А может , и ниже )))
Андрей
16:10 12.05.2014
Все устраивает
Зп индексируют редко, надо сразу договариваться
Ната
23:34 18.04.2014
Судом евреем не напугаешь,только помогает погром.
Суд не поможет.

Обман и провокация во всем.
Мария
00:50 15.04.2014
все заложенные и выпестованные ценности уничтожены жидомасонами - теми кто правит балом (пока) на Украине