Адамас

АДАМАС
8 (800) 250-33-44
8 (495) 730-29-35
Сайт: www.adamas.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе Адамас(230)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:39 15.01.2022
Главный плюс для меня – это официальное трудоустройство, как выяснилось, сейчас такое количество работодателей хочет взять на работу по серым схемах, что просто ужас. В Адамасе все четко в этом плане, по закону. Оплачивается работа вовремя, есть премии, но нужно, конечно, постараться. Мне в этом плане несложно, с людьми работать умею. Магазин с хорошим ремонтом, очень чисто и комфортно. Отпуск и больничный также оплачиваемые.
Если честно, то не увидела особо. Пришла работать - работаю спокойно.
@ (Сотрудник)
12:41 02.12.2021
Работа рядом с домом. Лучший коллектив.
Юлия (Бывший сотрудник)
12:07 04.10.2021
Официальная зарплата, раньше, до моего ухода в отпуск по уходу а ребенком, был отличный
Пока ты работаешь - с тобой все вопросы решаются и даже пытаются быть вежливыми. При увольнении даже сотрудники отдела, в котором ты работаешь, начинают послать тебя, хотя в наше время мы помогали. Работа в департаменте персонала просто отвратительна организована и им становится плевать на тебя, когда ты уже не работаешь!!!
Яна (Бывший сотрудник)
11:02 11.07.2021
Нет.
Золото нормальное, хорошее, но есть свои нюансы. Можете сами загуглить информацию про компанию.
Отвратительно. Сотрудников не берегут, работа в коллективе ужасна, начальство самодуры, зп не высокая, никакого карьерного роста. Компания банкрот.
Елизавета (Бывший сотрудник)
Их нет !!
марина (Соискатель)
02:18 13.03.2021
не познала
устраивалась на работу году так 17/18. на большевиков в спб. опоздала на несколько минут на собеседование. Зайдя в этот рыночный магаз, на входе дамочки с неохотой перестали говорить, как двоечницу спросили :» вы ко скольки должны были прийти? до свидания»
Чего? обычные гопницы и пту-шницы! я работала в длт , бабочке и др крупных бутикам спб, но такого хамства не встречала!
гопницы и товар их соответствующий.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Zura (Сотрудник)
20:16 17.12.2020
Белая зарплата, выплаты вовремя без задержек.
Ставят управляющих которые не знают свои полномочия, начинают переходить на личности, заставляют делать то, что вообще не входит в твои обязанности. А самое смешное что вся компания и все люди в офисе знают что упр Зинакова с бошкой не дружит своей и не удивляются почему никто долго не задерживается на Каширке. Просто огромный трафик стажеров. Вместо продаж ты будешь постоянно как школьник ходить по залу с тетрадкой и ручкой и записывать весь бред, который идет от недалекого ума упр. Будет за спиной вас обсуждать и стравливать коллектив а потом все свалит на вас. Так что очень хорошо подумайте прежде чем туда идти.
Анжелика (Соискатель)
14:09 08.10.2020
Сначала едете в один конец города с пересадкой, чтобы побеседовать с менеджером по персоналу, которая кстати переходит на личности. Далее едете в сам ТЦ, там я выслушали претензии о наличии у себя высшего образования и владением английского языка. Руководитель Диана несколько раз огласила своё опасение, что будет выглядеть недостаточно грамотной на моем фоне.
Неизвестный (Бывший сотрудник)
01:44 28.08.2020
Когда выполняешь план, з.п хорошая, и всегда вовремя. Выдают форму.
Крошка сью (Бывший сотрудник)
20:57 08.08.2020
Зп без задержек .
Работа по шаблону отстой ! Постоянное критикование тебя и твоей работы , начальство ходит и дышит в спину когда ты работаешь с клиентом , слушает работаешь ли ты по ( дереву продаж ) и ты стоишь и видишь как они пишут на листочке( оценивают тебя ) - от этого жуткий дискомфорт возникает , стоят смущают продавцов ,а потом вопросы почему ты сделала это или то не так ! Просто дибилизм ! У меня хороший опыт работы в ювелирной сфере , на других работах я была как рыба в воде , с хорошей самооценкой , уверенная в себе и в своей работе , но проработав тут у меня появилась неуверенность и комплексы ! Ищу сейчас другую работу и думаю про себя - а смогу ли я ? А проучится ли у меня ? Одни комплексы остались и ни чего хорошего ..... поганая компания ! И поганое начальство !
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:25 25.01.2020
Белая зарплата, всегда вовремя! Отличный коллектив из консультантов.
К сожалению недостатков больше. И так: проработав больше года в компании, территориальных менеджеров поменялось 4! Каждый приходит со своим устоем. Но последний ТМ это просто крах! Рея пойдёт о Кривовой Ольге. Человек неказистой внешности, пришёл на удивление хорошо, и все магазины подумали что вот оно счастье. Через месяц показала себя в полной красе! Началась не работа с клиентами, а работа с показателями, часовые разборы, когда уже отсыхают ноги( при условии что с показателями все отлично). Далее человек не знает меры, может менять график сотрудников каждый день!!! Можно отработать и 4,5 дней подряд при этом отдохнуть потом всего 1! Человек самоутверждается за счёт других, крича в трубку какие все вокруг плохие, а она одна хорошая. Если спросить среди всех магазинов нравится ли данный руководитель? Абсолютно никто не ответит да!
Карина (Бывший сотрудник)
17:38 27.10.2019
Читаю и смеюсь, кого же так обидел ТМ? Я лично знакома с Юлией и как человек она нормальная и понимающая! Кто-то просто решил выжить видимо. Когда-то она меня обратно взяла в компанию после декрета,посмотрела мои показатели по прошлой работе и предложила определенный магазин,где я могу себя проявить. Спасибо ей за это! Мне пришлось учить все с нуля,так как стандарты изменились с того времени. Юлия просто требовательная,а многие думают,что работа сама работаться будет и дерево продаж само выучится! НЕ выучится))) Я ехала в метро учила и дома учила,кажется только во сне не учила)))
Бывает холодно, в ТЦ кондиционеры дуют дико.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:09 23.10.2019
Белая зарплата, дружный коллектив
Музыка, которая уже надоела. Свет можно было бы тоже поменять.
Виктория Л. (Сотрудник)
23:28 22.10.2019
В Адамас я работаю 3 года, а кажется, что целую вечность. Здесь я выросла не только профессионально, но и личностно. Во многом благодаря моему руководителю Сидоренко Татьяне. Татьяна- настоящий профессионал и чуткий руководитель. Благодаря ей я приобрела ценный опыт, который позволяет мне двигаться дальше. Спасибо за все!
Что касается компании с целом: здесь многие пишут, как правило, обиженные сами на себя. Плохой коллектив - посмотрите, как вы себя в нем зарекомендовали? Зарплата не того размера - А насколько вы эффективны?
Адамас - это школа жизни, чудесные люди и возможность себя проявить.
Трафик от подвесок))
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:24 21.10.2019
Прекрасный коллектив, расположение, белая зарплата, удобный график.
* (Бывший сотрудник)
00:08 11.10.2019
Соц.пакет ,хороший коллектив .Светлые и красивые магазины .
Гость (Бывший сотрудник)
09:56 08.09.2019
Наконец сделали белую зарплату, раньше львиная доля выплачивалась чёрной.
Увольняют всех кто мешает воровать., а конкретнее руководитель логистики Курушин, в чьём подчинении находится лаборатория по проверке лома из магазинов по трэйд ину, в нарушении закона о не законном обороте драгоценных металлов и камней, зная о том, что его подчиненные занимаются подлогом, меняя приходящий лом из магазинов 750 пробы, на более низкую , заставляя продавцов якобы принявших металл не соответствующий заявленной пробе возмещать якобы убытки, а так же все драгоценные камни присваиваются сотрудницами лаборатории. Служба безопасности хотела разобраться, в связи с многочисленными жалобами, но Курушин запретил влезать в дела его департамента. А когда он работал руководителем службы продаж, менеджер ВЭД обнаружив воровство при подлоге документов на. большую сумму, и сказав об этом ему, была просто уволена. Очень жаль, что собственникам компании наплавать на происходящее.
Наталья (Бывший сотрудник)
13:11 26.08.2019
Расположение к дому, единственный плюс!
Аноним (Сотрудник)
16:31 28.05.2019
Не обнаружила ( если только необходимость большую часть времени стоять)