АДАМАС

Вася
11:53 13.12.2014
Город: г. Москва, Москва
положительных сторон нет.
Все могут увидеть изобилие отрицательных отзывов, что только подтверждает объективность плохой оценки работодателя "Адамас". Обратите внимание, что люди не работают продолжительное время в этой компании. Очевидно, что из хорошей компании люди не уходят. Я проработала недолгое время ассистентом по продажам, подтверждаю все отрицательные отзывы, люди пишут правду. Если хочешь, получить хоть какую-то зарплату, работать нужно круглосуточно, никакого обучения нет, все высокие " стандарты Адамас" - формальность. Хочу предостеречь - РАЗМЕР ЗАРПЛАТЫ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПОДАЯНИЮ НИЩЕМУ. Этим все сказано.
Администрация Компании АДАМАС
2014-12-15 13:05:00
Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв.

Очевидно, что за столь непродолжительное время работы в компании АДАМАС, у Вас сложилось не совсем верное представление об условиях труда в нашей компании.

Текучесть персонала в компании АДАМАС находится на уровне, не превышающем аналогичные показатели на рынке непродовольственного ретейла.

За столь короткий срок работы Вы не успели полноценно оценить систему обучения в нашей компании. Силами учебного центра АДАМАС проводится постоянное обучение, а также аттестация и оценка всего персонала компании.

Что касается указанного Вами низкого уровня зарплат… Чтобы это утверждать, необходимо отработать в компании более продолжительное время. Только в этом случае Вы имели бы возможность оценить систему мотивации нашего персонала, по условиям которой успешные коллеги, выполняющие планы продаж, получают достойный доход.

Скорее всего, причина Вашего недовольства заключается в сложившемся межличностном конфликте с персоналом конкретного магазина. Для решения подобных ситуаций в компании действует система карьерного развития, позволяющая, кроме всего прочего, проводить внутреннюю ротацию сотрудников между нашими магазинами.

Также для сотрудников компании существует возможность задать любой вопрос на корпоративном портале либо по адресу: pr@adamas.ru

С уважением, Администрация Компании АДАМАС
Ольга
2015-11-24 16:55:09
на любую критику есть ответ, не зря там сидят хорошо обученные офисные сотрудники)))) никогда не признаю, что не правы по отношению к сотрудникам, а текучка только лишь из-за того, что руководство не приемлет, когда сотрудник не танцует под их дудку и чуть шаг в сторону-увольнение