АДАМАС
Сайт: www.adamas.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Адамас

Катерина
19:23 12.04.2016
Их много....по крайней мере было))
Ребят,начну с недостатков...Очень много плюсов было в этой компании(я ушла в 2014г.)Но! есть один Огромнейший минус это,как я назвала,Клан Сопрано-это коллектив управляющих,которые "дружат" между собой,из-за которых в нашем городе,ну по крайней мере те два года что я у них работала,не было карьерного роста..Даже банально до старшего продавца,когда я выполняла планы,когда я была всегда лидером по продажам,обучала новичков,Но!!!роста не было..а все оттого что и чаще всего женский коллектив не даром назван змеями,не спроста!Зависть,лицемерие,интриги....А по части управляющих хочу сказать,что работают люди нелепые на мой взгляд,кривые,косые,даже толком и без опыта в руководстве..Хотя бы своей головой!)))Я очень люблю компанию Адамас в целом! По крайней мере на тот период времени,который я у них отработала,я многому научилась,ездила в Сочи от компании,очень много позитивных эмоций...В целом,честно,хорошая,красивая компания!Намного лучше и круче чем многие!Но!Клан Сопрано управляющих оставляет желать лучшего!Я,если честно,очень долго жила с этой обидой в душе...именно на них,и вот увидела..Это крик души именно Руководству Адамас МСК...это беспредел,что творится в этом коллективе гадюк-управляющих!Мало того.что они за счет бедных продавцов отмывают себе деньги..вернее,себе половину списывают...На моих глазах управляющая удаляла графы в том.что ей приходит(платежная ведомость) и самое смешное что сумма там менялась!Вы представьте только!Что они платят как посчитают нужным для себя!В МСК начисляют одно,а плятят они другое!!!!Позор!Честно сказать я была в шоке от того что увидела....но после чего у меня начался пиелонефрит,температура под 40,я на работе,озноб,звоню управляющей.мне говорят -Отрабатывай,ничего не знаю!,после работы меня забирает скорая и увозит в больницу.Далее по выписке,она мне как бы намекает,это человеку,которого она ставила в пример!всем!как лучшего сотрудника!-говорит мне,Ты же вроде хотела уходить,Уходи,только я сейчас в отпуск схожу...Нормально да?...Я ей объясняю,что не хотела уходить и то что я ослабленная работаю и хочу работать!В итоге начинается конфликт,Я говорю об этом супервайзеру,в итоге она выплатила только мне то что она удерживала и с меня в том числе!а это на тот момент4-5 тысяч...В конечном итоге ее уволили,но!после этого на меня Озлобились все управляющие Адамаса,вот честно....Понимаю так,что этим занимался каждый из них,раз такая озлобленность!Хотя я всегда на позитиве и очень открытый и коммуникабельный человек!Поэтому оставшиеся пол года меня выживали всячески....нервы,стресс....Когда я продавала изделия за 50-80 тысяч,управляющая Бутакова Анна быстрее бежала и всячески тянула двух своих протэжэ которых она якобы намеревалась сделать старшими продавцами,у одной опыта в Адамасе было месяца два...Вот так вот...Думайте сами,но Бутакова лживая и лицемерная,совершенно не следящая за собой женщина,делающая все из под тишка! Честно,давно хотела это сказать! О компании ничего плохого,есть минус только в том,что часто меняется мотивация соответственно зар.плата...но это поправимо)Люблю до сих пор Адамас! Если перееду в другой город,то с удовольствием приду в вашу компанию!Хотелось бы уже в качестве управленца)т.к. опыта уже понабралась)Я вас люблю,компания Адамас!