Urban Group

Urban Group — крупная девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Московской области.

Урбан Груп
+7 (495) 135-05-08
Сайт: urbangroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Urban Group(217)
Nemo
23:02 16.04.2014
Полная хрень бегите отсюда быстрее, кроме понтов ничего, реализация проектов на 0 уровни одни только совещания бестолковые!
Владимир
10:22 15.04.2014
Достаточно высокие зарплаты, если человек нужен. Если не тянет, расстаются быстро. Условия работы относительно стандартные - офис, как офис. Остановка демократичная, никто нелезет с "галстук, пиджак" и т.п. Премии бывают раз в полгода, правда в этот раз не было. Нет зазнайства, до всех можно доступчаться.

Столовая да, отличная.
Как я понимаю, компания находится на этапе роста, многие процедуры не поспевают за этим. Серая зарплата, нет ДМС :(
Татьяна
10:34 08.04.2014
положительные стороны полностью отсутствуют
все отрицательно
Хрен До колен
16:11 05.04.2014
Не указаны
Компания мыльный пузырь чистой воды,который в скором времени лопнет....нет финансирования на завершение строительства площадок клязьма и опалиха, лопатино из за проблем с определенной документацией на строительства,пока не сможет подняться выше 0 отметки.....руководства подразделений полный зброд быдла и уродов рода человеческого. з\п белая на 30%. при увольнении могут расчет произвести по белой.
Инкогнито
05:44 28.03.2014
Ужасный коллектив, начальник выделяет для себя несколько человек,а остальных за людей не считают, руководство очень не корректно себя ведёт по отношению к сотрудникам, позволяет грубости, личные оскорбления, зачастую претензии высказываются по принципу 'у меня сегодня плохое настроение'. Зарплата ниже, чем обещано на собеседовании. Уволить могут одним днем при чем по собственному желанию, чтобы не платить компенсации, а причина- не нравишься начальнице. Про дружные отношения в коллективе говорить не приходится- каждый сам за себя. Царство подлости, мата и девочек с Черкиза. Работать в УГ это не уважать себя.
osmodey
10:44 25.03.2014
Пригласили.
Позвонил мужичёк, пригласил на собеседование. С утра, в назначенный час, приехал к нему подождал часок- заполнил анкету. Мужичёк сказал что всё отлично, мол вы подходите. И отправил меня на стройплощадку в Лопатино, дав бумагу. Там, на удивление быстро на этой бумаге написали, что я гожусь. Потом меня 2 недели мотивировали что вот вот пройду согласование, со службой безопасности. В итоге через две недели приехал туда же на собеседование СБ, пообщался и поехал домой. Вечером позвонил мужичёк, и сказал, что СБ я не прошёл. Удивительно- не судим, не привлекался. Может минусом послужил мой длительный срок работы в МВД. Но могли бы об этом сказать сразу. Короче потерял две недели. Может это случайность.
Alex ___
00:26 20.03.2014
пока его нет (
Пока только отрицательный, так как пока не смог еще устроиться.

1. Крайне необязательная HR менеджер (обещает перезвонить после собеседования уточнить о результатах в один день и время, а перезванивает только на следующий день после обещанного и после 15/00 да еще с такого номера по которому не возможно дозвониться для уточнения кто тебе звонил, было уже дважды, потом сам предположил, что могли звонить они, сам перезваниваю, так еще и претензию на меня катать, мол не могли до вас дозвониться. Ребята, Вы что, единственный потенциальный работодатель в Москве ? Опомнитесь !!!).

Мотаюсь туда уже 2 недели, и все то для уточнения, то для прояснения, хрень полная, уже устал.

Как такой необязательный HR менеджер работает в кадрах, крайне неуважительное, некомпетентное поведение.

Не жалеют свои деньги и время, и не считаются с другими.
Андрей
08:04 28.02.2014
их нет
Все что написано - правда. Зарплата - черная, белой 19000.

Офис на Академической - снаружи вроде цивилизовано, но как зашел - как попал в общежитие ПТУ. Про "переговорки" где одновременно сидит по 3 человека, так и есть.

HR - девочки одетые с Черкизона без какой-либо корпоративной этики и судя по всему без мозгов, но с большой претензией на понты.

Пообщался с "руководителем", окончательно убедился в совке.

Идти туда работать - реально себя не уважать.
Неизвестный Неизвестна
10:37 24.02.2014
с таким старанием с которым они звали меня на работу они могли призвать Люцефера
а оказалось, что им то никто и не нужен
сотрудник с нервным тиком
16:52 14.02.2014
1. Зарплата ВСЕГДА во время

2. Гибкий график

3. Отпуска и больничные оплачиваются 100%
Один единственный минус - это начальница моего отдела! С ней невозможно работать. Она неадекват) Как макака с гранатой бегает по офису и не известно в кого ее кинет) Мечтаю от нее перейти в другой отдел!
Алина
18:58 09.02.2014
1.В отделе кадров за бутылку Армянского можно выбрать себе местечко. Вот только жаль, что в долгий отпуск Андреева Юленька ушла. Сначала предоставит Вам должность, а потом на это же местечко другого приведет. Всего за одну...

2.Столовка !!!!!! Yes !!!!!
УРОД на УРОДЕ и УРОДОМ погоняет.
ant25
10:25 07.02.2014
1) Зарплата: день в день. После испытательного срока

чуть-чуть повышают. Премии были, но не регулярно.

2) Коллектив хороший, доброжелательный.

3) Оборудование рабочего места нормальное.

4) Столовка качественная и не дорогая.

5) Дресс код демократичный.

6) Возможность подогнать рабочее время под себя: прийти раньше и уйти раньше, а также прийти позже и уйти позже (+ - часик).
1) Слабоват ТОП-менеджмент. В управлении несогласованность.

2) Возможности карьерного и творческого роста ограничены.

3) Далековато от метро (20 мин пешком)

4) Тон в архитектуре задаёт партнёр "Архитектурная мастерская Максима Атаянца" из города С-Петербурга. Руководство их считает за архитектурных богов, а они ребята слабые. Сам Атаянц - художник, который лезет в архитектуру разбираясь в ней на уровне внешнего вида фасадов. Ну и чел 50 архитекторов потом дорабатывают и мучаются: шаг вправо шаг влево... Обида автора с жалобами в ТОП-менеджмент.
Антон
09:03 06.02.2014
Нет! И быть не может!!!
20:48 29.01.2014
Не сказал бы я, что офис в жопе мира.Это жопа мира, в лице алабяно-балтийского тоннеля, к ним пришла. Кадровик мне попался более чем адекватный - раньше работал на площадке. Мужик в теме. Друг-друга мы поняли. Сажать меня в офис, после 30 лет полей, делянок и площадок - опасно для офиса. Выводить на площадку - шило на мыло. Допускать до дольщиков - их и так жалко. А в ТОПы - да кто ж ему позволит.
Михаил
21:05 20.01.2014
Не указаны
Я так и не понял зарплата белая или нет?

На собеседовании Hr сказал, что да, в отзывах говорят что нет?

подскажите пожалуйста.
Иннокентий
08:23 17.01.2014
Динамична, бизнес растет

Стабильная зп, средняя по рынку на аналогичные должности, выплачивается без задержек, в т.ч. в случае увольнения

В целом профессиональный отдел кадров, система адаптации сотрудников

Хороший коллектив

Есть возможности карьерного роста

Собственная столовая с небольшими ценами и соразмерным качеством. В среднем обед обойдется около 170 р, но без второго можно и за 120 покушать

Можно работать продолжительное время при удачном стечении обстоятельств

Демократичный дресс-код и культура общения
18:37 13.01.2014
Люди очень хорошие, да работать можно,условий нет,зарплату платят.Кроме МАЗУРОВОЙ НАТАЛЬ СЕРГЕЕВНЫ ...................САБУРОВО............
Очень плохое руководство особенно у кладавщиков , есть такая зав. складом МАЗУРОВА которая делает из кладавщиков шестерок что бы ей жопу облизавали она прямо в глаза так и говорит, люди не идите туда работать не надо тратить время зря , эта мразь подставляет людей, машины принимает не считая поставки, печати ставит от балды, а потом заставляет кладовщика расписатся в накладной особенно по жилезу. САБУРОВО
06:46 25.12.2013
их нет
Ни каких условий, начальство полный отстой на деньги обманывают. Не идите туда работать не тратьте свое драгоценное время.
работала
01:51 16.12.2013
Чисто, тепло, хорошая столовая, зарплата вовремя и полном объеме : что обещали , то и выплачивали.

У меня был отличный коллектив, по которому буду очень скучать(
Ольга Иванова
11:49 10.12.2013
Всем доброго времени суток! Очень долго решалась писать отзыв о данной компании, но все таки решилась! Подбило то, когда увидела ранее кем то написанный отзыв о якобы своевременных выплатах!) Ну ою этом напишу в отрицательных сторонах. О положительных могу сказать, что молодой коллектив, только молодой, дружные, общительные, веселые...

Условия работы в офисе тоже хорошие.
Самый основной минус этой компании - это пермия, которая будет выплачена Вам спустя два месяца. Предположим, что Вы начали с декабря - получите только в феврале (премию) Заработную плату может и вовремя, но на 5 дней тоже могут задержать.

За сотрудников не держаться, хочешь уходить - уходи! Даже если ты, например ,лучший менеджер по продажам! Увольняют одним днем, без возможности отработки...