Урбан Груп
Сайт: urbangroup.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Urban Group

Анна
12:30 14.04.2016
Не нашла. Не оформляют по ТК, как заявляют в описании вакансии.
Компания Вектор-М занимается подбором персонала в строительные компании. Пригласили меня на вакансию Персональный ассистент топ-менеджера в Урбан групп. Проводила собеседование Студнева Ирина. Им требовался ассистент к пиарщику. Небольшие несостыковки начались сразу же. Очень смутил вопрос: «готовы ли вы поступиться вашими этическими принципами при выполнении задания?». Решила всё же уточнить, что имеется ввиду. Ирина дала ответ, это я конечно утрирую. И привела ситуацию, из которой мне надо выкрутиться. Обычная ситуация, надо подписать договор, руководителя нет на месте, он пропадает на «мероприятиях». Видимо ему плевать на заключение договора. Договор нужен одной из сторон. Урбан групп. Мои действия. Ответила. Вопрос типо замят. Далее, из обязанностей насторожило то, что возможно придётся носить с собой крупные суммы денег!!! Конечно, вам предоставят охранников. В наш век технологий это довольно странно. Если можно перевести платёж онлайн. Я так понимаю, главное требование к кандидату уметь давать взятку. А это в обязанности к описанию вакансии не напишут. Из описания стиля руководителя, поняла, дама не компетентная. Сроков выполнения поручения не озвучивает. Требует всё и сразу. ЕЁ НЕ ВОЛНУЕТ КАК ТЫ Будешь выполнять поручение. И не волнует выполнимо ли оно. Так испытательный срок мало кто проходит, это и есть основная причина поиска нового сотрудника. Уважаемые соискатели, спрашивайте больше о обязанностях. Всем удачи!